Перейти к публикации

Где В Питере Можно С Удовольствием Порыбачить?


Dashenьka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это реально ты???? прикольно

Это реально я. В Ростове-на-Дону на рыбалке))) только это год эдак 1998 наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, могу найти тебе в подарок новый Л-1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, фотка полный отпад! :lol:

Я к рыбалке готова!!! Кто со мной?

Я не готова настолько, но с удовольствием поучаствую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю на заливе рыбачить и делаю это достаточно часто,лодка особо и не нужна,просто надо знать места где и с берега можно половить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ещё не самый большой и далеко не единственный лещ пойманный на поплавок на заливе :happy3: !!!!

DSC00688.jpg

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ещё не самый большой и далеко не единственный лещ пойманный на поплавок на заливе :happy3: !!!!

Впечатляет. А какой самый большой? Фото в студию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет. А какой самый большой? Фото в студию ))))

 

с самым большим фоток нет. но представить можно,лещ на фото весит грамм 600-700,самый большой у меня попадался на 1кг. 400гр.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мужиками езжу на рыбалку в Чудово (120 км.) плыть на лодке около часа на озера......красота великолепная.....людей нет......рыба ловится сама....музыка играет...костер горит...палатки натянуты......в пятницу уезжаем и воскресенье обратно в Питер......машины есть где оставить......привозим 70-100 кг. лещ, щука, язь, плотва и даже попадается судак.......и самое главное платить за рыбу не надо..........друзья рыб.надзор, охотоведы и ГИБДД......отдых хороший......лучше ехать в апреле в мае.......комаров нет.......осенью тоже хорошо......только надо тепло одеваться на воде холодно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...