Перейти к публикации

Не Работает Сигнал(Бибикалка)


PSK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, пыж 307 2001г. При нажимании на центр рулевого колеса - тишина. Откуда начинать копать и куда? Последовательность действий, где находятся узлы, которые нужно проверить, возможно как снимать ту или иную деталь. Прошу подробности, т.к. авто не мой, но ремонтом заниматься приходится мне, соответственно потихоньку изучаю, но с вашей помощью!

P.s. не буду создавать еще одну тему, центральные решетки воздуховодов. Они вынимаются как то? А то одна из двух сломана изнутри. Надо попробовать сделать.

Изменено пользователем PSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о ремонте бибикалки уже была, поищи повнимательнее, а в кратце нужно снимать эту нишу с руля где подушка безопасности и эмблема льва, и под ней будут контакты бибикалки они там из какого то г*вна сделаны что постоянно окисливаются, ты их надфилем и оживишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно снимать эту нишу с руля где подушка безопасности

Никогда не снимал с подушкой безопасности. Какой порядок, что бы не накосячить?

Начинать с предохранителя

А где в ваших машинах Блок предохранителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о ремонте бибикалки уже была, поищи повнимательнее...

Поискал, первое что выдало, о ремонте подрулевого переключателя. Там упоминается о снятии бибикалки, но как то вскользь, тема то не о том... Короче, ничего так и не понял.

У вас на форуме вообще FAQ для новичков есть? Где бы освещались моменты ремонта стандартных поломок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал, первое что выдало, о ремонте подрулевого переключателя. Там упоминается о снятии бибикалки, но как то вскользь, тема то не о том... Короче, ничего так и не понял.

У вас на форуме вообще FAQ для новичков есть? Где бы освещались моменты ремонта стандартных поломок?

попробуйте набрать в гугле "снять подушку в пежо ХХХ" там вы увидите массу ссылок как в тексте ,так и с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...