Перейти к публикации

Отзывы И Мнения О Peugeot 308


Arthur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотелось бы узнать плюсы, минусы данного автомобиля, какой двигатель лучше, какая комплектация, как вообще машина по сравнению с конкурентами, интересно узнать мнение владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбо движок однозначно едет. но есть минус - не редко вытягивается цепь между распредвалами...

обычный бензин - просто обычный движок, едет, мало ест, но и без огонька.

дизель вполне хорош, ест мало, тянет отлично, но сейчас вроде не поставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты увидел про коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дизелях была только механика. Турбо-движок с акпп душили до 140 л.с. Если ездить с умом, то и 4-х ступенчатый автомат походит, а так что наверняка и с удовольствием - то механика конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в калужских - не знаю. но когда ездил на 308 не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвеска эта живет начиная с пежо 306. ей сто лет в обед, и при нормальной езде ничего небывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так это вообще не конкуренты. Обычные масс мобили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не зря Peugeot первый по продажам в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые продаваемые марки автомобилей в 2010 году

1.VOLKSWAGEN 2.RENAULT 3.OPEL/VAUXHALL 4.PEUGEOT

 

http://legavto.ru/article/read/Samye_prodavaemye_avtomobili_v_Evrope_v_2010_godu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - виноват, я что-то затупил))) Каюсь, я имел ввиду не целиком, а в отдельных сегментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - виноват, я что-то затупил))) Каюсь, я имел ввиду не целиком, а в отдельных сегментах...

Можно было просто поправиться: пежо один из первых по продажам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в нашем стиле) Виноват -значит виноват. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в выборе комплектации, стоит ли на что нибудь, сделать акцент, и вообще какая комплектация более ликвидна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пробегом всегда лучше механика уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дизелях была только механика. Турбо-движок с акпп душили до 140 л.с. Если ездить с умом, то и 4-х ступенчатый автомат походит, а так что наверняка и с удовольствием - то механика конечно)

На дизели ставились как 5-ступ. механика (дв. 1.6)и 6-ступ механика (1.9), так и 6-ступ. автомат. Автоматы надежные и современные, очень быстрые и плавные. На бензине как механика, так и автомат, но древний 4-х ступенчатый как на Рено, к тому же весьма капризный и ненадежный. И аппетит у машины с ним дикий. Лучший вариант дизель с автоматом. Езда просто в кайф и драйв отличный, но с началом производства Пежо 308 в России официально дизеля не поставляют, впрочем как и турбированные зажигалки, которые тоже просто класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AL4 - капризный, но очень даже надежный, просто следить за ним надо, как и за любой техникой. 4 ступени мало, но расход у бензина на нем гуманный, за городом при скорости 100-120 расход около 5,5 литров.

а дизеля 1,9 нет сейчас, только 2,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 01.07.2011 стартовали официальные продажи обновленного пежо 308! На мой взгляд изменения пошли ему на пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обновленный хорош) Более спортивно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AL4 - капризный, но очень даже надежный, просто следить за ним надо, как и за любой техникой. 4 ступени мало, но расход у бензина на нем гуманный, за городом при скорости 100-120 расход около 5,5 литров.

а дизеля 1,9 нет сейчас, только 2,0

 

На трассе спору нет, есть очень гуманно, а вот в городе АЛ4 +2.0 движок это 11-13 литров на сотню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...