Перейти к публикации

Проблемы С Кондиционером


tusavip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Появилась такая проблема: при включении кондиционера, со стороны пассажира все нормально работает, т. е. дует холодный воздух, а вот со стороны водителя дует горячий. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! В общем, приобрел вчера деталь, сегодня решил заменить, но проблема оказалась в другом: сломаны зубцы не на ремкомплекте, а на ролике, который крутит это ремкомплект (не знаю, как он называется). Возможно ли его самому заменить или придется все-таки ехать в сервис центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пжл. кондиционер то холодным,то теплым дует с интервалом секунд 30 примерно.что такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пжл. кондиционер то холодным,то теплым дует с интервалом секунд 30 примерно.что такое может быть?

может быть кому пригодится инфа, такое поведение кондиционера происходит из за следующего :не работает вентилятор,грязные радиаторы(мой случай),большое давление в системе. я отвел друг от друга радиаторы и пенным очистителем двигателя их помыл,теперь все работает,а так срабатывала защита от перегрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема, кондей совсем не морозит, смотрел на муфту видно, что она срабатывает, сразу же включается вентилятор радиатора после включения кондея. Думал что давление упало в системе, ездил на заправку сказали что давление в норме выше нельзя иначе порвет трубки, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...