Перейти к публикации

Глюк, Привязка Ключа Или Перепрошивка....


DoubleD777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, помогите... (АВТО ПЕЖО 307 2002гв 2л тубо дизель) Сдох аккумулятор, когда открывал авто, цз не сработал, после чего был поменян аккумулятор, но при открытии двери цз не сработал снова, кнопка на консоли цз мигает как сумашедшая, попытался завести авто... стартер крутит, но не заводит, такое ощущение, что иммобилайзер..., блин, подскажите как с этим бороться.....?????????

Изменено пользователем DoubleD777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите... (АВТО ПЕЖО 307 2002гв 2л тубо дизель) Сдох аккумулятор, когда открывал авто, цз не сработал, после чего был поменян аккумулятор, но при открытии двери цз не сработал снова, кнопка на консоли цз мигает как сумашедшая, попытался завести авто... стартер крутит, но не заводит, такое ощущение, что иммобилайзер..., блин, подскажите как с этим бороться.....?????????

Привязать ключи по-новой. Улетели :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть рассинхронизация????????? как с этим бороться???? ХЕЛП!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Сегодня приехали два умельца с г Волжского, вроде как нашли трабл… в блоке БСИ выбило ВИН(ПИН), после снятия блока БСИ и МОТОРНОГО, взяли БСИ, чтобы забить в него ВИН(ПИН) с МОТОРНОГО… Завтра посмотрим, что получится… Цена вопроса от 5тр…(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, снова нужна срочная помощь... От моей дурной головы нет покоя ни рукам, ни Пыжику... Предистория... Сгнил БСИ, купил б/у идентичный моему. в него мой товарищь перепаял память из моего, я его воткнул, прописал вин, сконфигурировал, привязал ключи и всё отлично заработало. Потом мне вспомнилось, что предыдущий мой блок друзья-официалы мне перепрошивали на новое ПО. вот вчера заехал к ним, прошили, версия новая показывает, а вот ключи не вяжутся... То есть, захожу в привязку, вбиваю пин, идет процесс и сообщение "В БСИ не найдено никаких записей. Обучите БСИ" И никто не знает что с этим делать... Может кто-то сталкивался с такой проблемой - подскажите что это может быть! И следующий вопрос... Если я снова залью в память старый дамп, на котором всё работало или сделаю блок чистым, есть ли вероятность что ключи лягут с новой прошивкой? уже хрен с ней с той прошивкой, главное запустить зверя! Надеюсь на помощь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программируй БСИ старым файлом . прописывай ключи. ключи не лягут они программируются под твой пин код-код твоего авто . и не обновляй .( и зачем было обновлять bsi там ничего нового не добавится).

Изменено пользователем Rolex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет помочь с пином? На авто в моторном отсеке был коротыш, с возгорание проводки. Проводку поменяли, но нет связи с моторным. Из моторного дамп слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программируй БСИ старым файлом . прописывай ключи. ключи не лягут они программируются под твой пин код-код твоего авто . и не обновляй .( и зачем было обновлять bsi там ничего нового не добавится).

 После обновления появляются варианты настройки круиза... иначе никак не получается...)) Вы имеете в виду заливать старый дамп в память? Куда при программировании ложится ПО? в проц или в эту самую память? и как вариант с чистой памятью? может сработать такой вариант?

Изменено пользователем ARFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Около года являюсь владельцем пежо 307 2.0 бензин 2004года. Помогите! Ситуация следующая. Ездил без проблем, задаваясь вопросом почему многие шарахаются от пыжей, мол электрика ненадежная... и вот... недавно подъехал к дому, ставлю на сигнализацию, слышу писк какой бывает когда остается открыта дверь и центральный замок не срабатывет. После чего машина не заводится пока не сниму + с аккумулятора, но и это помогает не всегда, далее начал гореть stop на панели, заряд аккумулятора ( был поменян недавно ) и многое другое. В чем причина? Верны ли мои предположения что глючит сигналка и блокирует подачу искры, стартер крутит? Всем заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет помочь с пином? На авто в моторном отсеке был коротыш, с возгорание проводки. Проводку поменяли, но нет связи с моторным. Из моторного дамп слил.

в личку кинь дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, снова нужна срочная помощь... От моей дурной головы нет покоя ни рукам, ни Пыжику... Предистория... Сгнил БСИ, купил б/у идентичный моему. в него мой товарищь перепаял память из моего, я его воткнул, прописал вин, сконфигурировал, привязал ключи и всё отлично заработало. Потом мне вспомнилось, что предыдущий мой блок друзья-официалы мне перепрошивали на новое ПО. вот вчера заехал к ним, прошили, версия новая показывает, а вот ключи не вяжутся... То есть, захожу в привязку, вбиваю пин, идет процесс и сообщение "В БСИ не найдено никаких записей. Обучите БСИ" И никто не знает что с этим делать... Может кто-то сталкивался с такой проблемой - подскажите что это может быть! И следующий вопрос... Если я снова залью в память старый дамп, на котором всё работало или сделаю блок чистым, есть ли вероятность что ключи лягут с новой прошивкой? уже хрен с ней с той прошивкой, главное запустить зверя! Надеюсь на помощь! Спасибо!

Все ляжет заново.После перепрошивки ничего не должно  было произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 После обновления появляются варианты настройки круиза... иначе никак не получается...)) Вы имеете в виду заливать старый дамп в память? Куда при программировании ложится ПО? в проц или в эту самую память? и как вариант с чистой памятью? может сработать такой вариант?

процессор не трогаем скорее всего он обновился удачно. можно просто чистую память 95128 или 95160 поставить. процессор сам основные данные запишет останется только пин. вин. и ключи прописать. затем конфигурацию. при условии что память стоит 95128 или 95160.

не мешало бы указать производителя bsi я насчитал 16 видов bsi для 307 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, хоть немного успокоили)) блок Валео J03. какая память не знаю, в программировании не силён, друг делал. но память 8-ногая точно))). Мне подсказали, что может после отключения блока от авто он мог обнулиться и прийти в себя (я его 2 дня в багажнике другой машины провозил). думаю может стоит поехать попробовать подкинуть?)) если нет - тогда отвезу товарищу пусть прописывает FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключение блока не помогло... )) отдал товарищу, чтобы почистил память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь и подсказки!! особенно Rolex'у! :beer:

Спустя 2 дня проблема решилась банально просто - правильной привязкой ключей)) умные товарищи, как оказалось, делать это по-правильному не умеют))) сделал сам, своим компом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, почему нет советов на эту тему

А конкретики от вас просто нет!Догадки вам нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно через pp2000 привязывать нужно??? А если брелок работает только вблизи замка зажигания это что?? Стоит сигнализация и с брелка сигналки цз только закрывается, а открывается только сключа. Может ли это быть результатом неправильной установки сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...