Перейти к публикации

Diagbox Включить Свет Чтоб Загорался С Запуском Авто, Автоматом.


igorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день я живу в Крыму в Феодосии, так как мы стали россиянами теперь и нам придётся ездить днём со светом у меня такой вопрос как с помощью DiagBox включить свет, чтоб загорался с запуском авто, автоматом.

Изменено пользователем igorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди соответсвующую строку в компьютере авто.

Если поставите "свежий" дисплей от 308-го или 408-го, то сможете включить эту функцию через меню самого дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди соответсвующую строку в компьютере авто.

Если поставите "свежий" дисплей от 308-го или 408-го, то сможете включить эту функцию через меню самого дисплея.

 

Спасибо, но хотелось чтоб без изменений, через программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках ищите "Евросвет" или "Ходовые огни", бывает плохой перевод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках ищите "Евросвет" или "Ходовые огни", бывает плохой перевод...

 

Спасибо :oga: :oga: :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть надо толи обслуживание автомобиля , толи подготовка нового автомобиля ,затем выбор страны например финляндия \ и там уже в следующем окне выбирать включение света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть надо толи обслуживание автомобиля , толи подготовка нового автомобиля ,затем выбор страны например финляндия \ и там уже в следующем окне выбирать включение света

Большое спасибо :oga: :oga: :oga: :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я позвольте всуну свой хрюк))

В разделе подсветка-сигнализация

 

Большое спасибо вам :oga: :oga: :oga: :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шо то не вразумил, а шо такое Diag box?у меня нет такого дисплея, а я могу себе так свет сделать с простым борт компом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шо то не вразумил, а шо такое Diag box?у меня нет такого дисплея, а я могу себе так свет сделать с простым борт компом?

7

 

Диагбокс программа диагностика пыжей и ситроенов- ранее шли обе раздельно лексия и РР2000, отличается внешней оболочкой и добавлены новые модели после 2010 года, по-,моему так. Но есть немного больше функционала - по новым моделям по старым будешь лазить как в РР2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...