Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, задавайте тут свои вопросы к администраторам.

Link to comment
Share on other sites

долго думал, похоже это браузер растянул иконку (круг со стрелкой) так. что у тебя за браузер? у меня такого ни в одном нет... если у тебя Internet Explorer - обнови страницу ctrl+F5, если Opera - потыкай просто F5

Link to comment
Share on other sites

Хотела проголосовать в опросе о моделях, выбрала 307, нажала проголосовать, а мне выдало ошибку [#10349] что я не могу оставить свой голос. Почему так?

Link to comment
Share on other sites

Хотела проголосовать в опросе о моделях, выбрала 307, нажала проголосовать, а мне выдало ошибку [#10349] что я не могу оставить свой голос. Почему так?

добавил вручную твой голос, но почему так не знаю... попробуй еще разок, может случайно браузер с форума вышел...

Link to comment
Share on other sites

Хотела проголосовать в опросе о моделях, выбрала 307, нажала проголосовать, а мне выдало ошибку [#10349] что я не могу оставить свой голос. Почему так?

Нашел. Мой косяк, теперь все должно работать. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Можно ли увеличить размер добовляемых фото в гараже. А то у меня фото 3072*2304 и приходится размер их уменьшать. Думаю не только у меня так! )))

Link to comment
Share on other sites

Увеличить то можно, только ведь никому не нужен такой размер, а для форума "вес" каждой картинки имеет значение, на сервере место не резиновое(((

Link to comment
Share on other sites

почему то не загружается фотография сделана на телефоне с весом всего 757 КБ,пишет что : Максимальный размер 1024px. Пожалуйста вернитесь и выберите картинку поменьше.

 

меньше у меня просто нет !!!!

Link to comment
Share on other sites

размер ограничен 1 мб, так что должна влезать. вот только если ширина-высота не больше 1024...

 

увеличил размер до 2048 px, пробуй)

Link to comment
Share on other sites

Пропал раздел "зарегестрировались сегодня" почему? Так удобно было просматривать новых участников.

Link to comment
Share on other sites

Пропал раздел "зарегестрировались сегодня" почему? Так удобно было просматривать новых участников.

Куда пропал? Все на месте... Хотя есть идея, сейчас проверю...
Link to comment
Share on other sites

Куда пропал? Все на месте... Хотя есть идея, сейчас проверю...

Вот, теперь всё на месте))))
Link to comment
Share on other sites

Пропали сообщения и темы за вчерашний день !

Кто то неаккуратно полазил в админке !rolleyes.gif

не виноватая я, хостинг...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...