Перейти к публикации
nologo

nologo

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Константин
  • Авто
    Peugeot 207 5d

Достижения nologo

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Добрый день, как удалить свой профиль?
  2. nologo

    Ошибка На Дисплее Gearbox Fault

    Кстати забыл отписаться, у меня так ничего и не нашли, точнее нашли ошибку связанную с какими то клапанами, но они сами не поняли что это такое, в общем стерли ошибку и заново перепрошили. Говорят несколько дней мастер тестировал, гонял ее на всех передачах, все в норме, робот хорошо себя ведет, даже не знают что может быть. Сказали поездить, если снова повторится тогда к ним, но пока косяков не выявили. Пока катаюсь без проблем, но по мне такая нестабильность мала приятна, не знаешь что от машины ждать, какой фокус она снова выкенет.
  3. nologo

    Ошибка На Дисплее Gearbox Fault

    Странно, если у робота все как у механники, то на нейтралку как раз ставить надо на светофорах или при любом длительном стоянии, как раз чтобы продлить срок службы сцепления.. не поймешь одни говорят одно, другие другое. А про кондиционер вообще не понял, как он связан с роботом? мол кондиционер включен и робот нормально функционирует, но стоит его отключить и робот начинает тупить? Это как из серии, что машина в белом цвете на 10% быстрее чем в любом другом.
  4. nologo

    Ошибка На Дисплее Gearbox Fault

    А мне пока не дали ответ, жду. Тут узнал новые подробности от жены, поскольку она ездит сейчас на пежо, при каких обстоятельствах выскакивает ошибка. Оказазывается проявляется это только на 1 передаче, когда педаль газа находится в полувыжатом состоянии и приходится тошнить на первой передаче, что характерно в пробках. Если же нажать печадь газа и быстро набирать скорость, то робот работает как часы.
  5. nologo

    Ошибка На Дисплее Gearbox Fault

    завтра повезу на диагностику в сервис к другу, правда коробками они не занимаются, но когда сказал, что у меня робот, сказали а ну тогда приезжай посмотрим.. а вообще кто-нибудь знает толковый сервис, чтобы в роботах пежо разбирались, а то к официалам нет вообще никакого желания ехать или ткните на форуме где инфу взять, а то сегодня первый день только зарегистрировался
  6. nologo

    Ошибка На Дисплее Gearbox Fault

    Кстати, если я правильно понял то AL4 это же АКПП, то бишь автомат. Проблемы у автомата и робота разные или я не так что то понял?
  7. nologo

    Ошибка На Дисплее Gearbox Fault

    Добрый день, такая же проблема, уже достало, не знаю как бороться, сначало возникло в пробке, подумал может робот перегрелся и перешел в аварийный режим. Но ничего подобного, вчера косяк повторился как только я отъехал от дома, машина начала козлить, дергаться, трестись и в итоге встала, на дисплее Gearbox failed. Порыл кучу форумов, но решения ни одного там и не увидел, не знаю как автомат у 207, но робот тут полное г.
×
×
  • Создать...