Перейти к публикации

Упор Капота, Газовый На 307Ю Нужен Совет


серега 3072005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят , может кто ставил газовые упоры на капот, за место родного костылика. если да то подскажите размеры упора и в плане его крепления, как и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для удобства я так понимаю )

 

Он весит как чугунный мост? Вроде нет. Нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрена писать нахрена?

нахрена это мы без Вас разберемся нахрена нам штанга. а вот нахрена она Вам не нужна то не пишите нахрена. :laugh2:

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрена писать нахрена?

нахрена это мы без Вас разберемся нахрена нам штанга. а вот нахрена она Вам не нужна то не пишите нахрена. :laugh2:

 

 

Для тех кто в танке. Такие упоры ставят на тяжёлые капоты а не на фольгу.

"Нахрена Козе баян?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на хрена!!! на машине езжу не только я но и жена!!! и все это для удобства!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, как с технической точки зрения это можно реализовать на наших 307 пыжаках. Наши братья - ситроеновцы на своих C4 уже отработали технологию... Чем мы хуже? Предлагаю, кого заботит эта тема, объединить свои идеи мысли и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что по теме? результаты где? фото? отчеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на момент того вопроса уходил антифриз и не могли найти место протечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патамушта нада... оклеил капот СТПшкой изнутри, и капот стал в полтора раза тяжелее... Кто ставил, поделитесь как и куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя работа? Есть идея о доработке... Вместо одного поставить два, но послабже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем двойную работу делать то...

Ну вот я например оклеил капот вибропластом, так он на костылике прогибаться стал немного... Да и к тому же два упора это стильно, модно, молодежно)))

Не такая уж и большая двойная работа... Спасибо, кстати за ссылку, знаю теперь какой упор и в какие точки устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я например оклеил капот вибропластом, так он на костылике прогибаться стал немного... Да и к тому же два упора это стильно, модно, молодежно)))

Не такая уж и большая двойная работа... Спасибо, кстати за ссылку, знаю теперь какой упор и в какие точки устанавливать

а для чего капот вибропластом обклеивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего капот вибропластом обклеивал?

да фиг знает,просто... грохоту меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище как поставишь напиши ,как оно всё, для жены тоже хочу поставить , она у меня инвалид и тяжолое поднимать нальзя, больше 2кг


У меня 307 до рестаил 2003г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...