Перейти к публикации

Выкуп Авто. Не Прогорю Ли Я?


yuwer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно попал в небольшую аварию, но мой 406 Пыжик сильно пострадала. На ремонт покуда денег нет, страховка не покрыла ущерб. Но посоветовали обратиться в фирму, занимающуюся выкупом авто? Стоит ли продавать авто таким фирмам. Кто сталкивался. Я наверное и половину стоимости не получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте, жду второго, кто напишет как всё зае*ись и адресок подкажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно попал в небольшую аварию, но мой 406 Пыжик сильно пострадала. На ремонт покуда денег нет, страховка не покрыла ущерб. Но посоветовали обратиться в фирму, занимающуюся выкупом авто? Стоит ли продавать авто таким фирмам. Кто сталкивался. Я наверное и половину стоимости не получу

если бы такое существовало в природе, то никто бы не парился...влупил авто, позвонил, приехали забрали и расчитались по выгодной цене -> такие чудеса тока в сказке !!! желание нагреться повыгоднее - купить как можно дешевле...что на продаже "живых" запчастей больше выхлоп был!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, выкупают. Это разборщики. Цена у них и правда хорошая - рупь за килотонну. Вот пыж твой весит около кило триста - получил рупь с копьем)

Если все-таки вопрос не праздный, то слышал, что народ такой вот автохлам отпавляет прибалтам, те восстанавливают значительно дешевле, чем у нас. Т.е обратный процесс -не покупка восстановленного там говна, а восстановление своего собственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал 307 за 120 тысяч. В отличном состоянии, но под восстановление. Ездил до ремонта спокойно, все работало. Менял заднюю панель, правое крыло, корыто и балку. Обошлось в 80. Продать ее за 200 уже никогда не удасться. Я попал как минимум на 40 штук. Если бы была возможность вернуться назад, я бы его не брал.

Продать 406 после ремонта очень трудно, они теряют в цене катастрофически быстро. Вкладываться в ремонт совершенно не рентабельно, надо радоваться если удасться выгодно продать ее на гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...