Перейти к публикации

Сигнализация Для Пыжа


shotez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте простую сигнализацию без автозапуска, но с иммобилайзером) чтобы если стукнули- запищал))

Как я понял выбирать надо из старлайн или пандоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, в твоем понятии - "с иммобилайзером"? Иммобилайзер, в общем понятии, переводится на русский язык как "обездвиживатель". Во всех сигналках предусмотрена блокировка цепей автомобиля при несанкционированном вскрытии/доступе в авто. Это может быть как и стартер, так и зажигание, бензонасос и т.п. Если имеется ввиду т.н. режим иммобилайзера (у того же старлайна), то это просто автоматическая блокировка, включающаяся через 30 сек, после каждого выключения зажигания, вне зависимости от постановки на охрану.

Я свой выбор сделал бы в пользу старлайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Starline B6 или аналогичную. http://autostudio.ru/ посмотри тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Starline B6 или аналогичную. http://autostudio.ru/ посмотри тут.

Во-первых, предлагать смотреть надо не на сайтах установщиков, а на сайте производителя;

во-вторых, я бы постеснялся предлагать такую древность, как StL В6, сейчас надо ставить не ниже 60-й серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, предлагать смотреть надо не на сайтах установщиков, а на сайте производителя;

во-вторых, я бы постеснялся предлагать такую древность, как StL В6, сейчас надо ставить не ниже 60-й серии...

 

Сайт установщиков я предложил из-за того что сам там устанавливал сигналку, и у них на сайте есть цены, + можно получить консультацию. А что с самой сигнализацией, это я действительно ошибся, прошу прощения. На данный момент у меня сейчас стоит A 62 Dialog CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но подходящего обсуждения не нашел, так что спрошу здесь - можно ли на 307 пыжике 2001 г.в. регулировать громкость сигналки, а то она воет совсем тихо, слышно, только когда рядом стоишь! А в остальном работает без нареканий. После чего такое произошло не знаю, купил уже такую! Знатоки помогите!!!! :wall: :wall: :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но подходящего обсуждения не нашел, так что спрошу здесь - можно ли на 307 пыжике 2001 г.в. регулировать громкость сигналки, а то она воет совсем тихо, слышно, только когда рядом стоишь! А в остальном работает без нареканий. После чего такое произошло не знаю, купил уже такую! Знатоки помогите!!!! :wall: :wall: :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но подходящего обсуждения не нашел, так что спрошу здесь - можно ли на 307 пыжике 2001 г.в. регулировать громкость сигналки, а то она воет совсем тихо, слышно, только когда рядом стоишь! А в остальном работает без нареканий. После чего такое произошло не знаю, купил уже такую! Знатоки помогите!!!! :wall: :wall: :wall:

А попробывать другую сирену подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробывать другую сирену подключить?

меня штатная устраивает в принципе, только тихая она какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня штатная устраивает в принципе, только тихая она какая то

Да громкая она! Только твоей видимо приходит гам-овер. или рупор чем-то забили ,чтоб не орала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, может подскажешь где рупор искать? посмотреть, вдруг забит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, может подскажешь где рупор искать? посмотреть, вдруг забит?!

Под аккамулятором вроде ...не помню точно ... у меня 2 сигналки,где от какой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра буду искать, отпишусь как что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...