Перейти к публикации

Алексей-307

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей-307

  1. Алексей-307

    Трос Кулисы Мкпп

    Интересно, нашел кто-нибудь дешевый аналог или решение данной проблемы с фиксаторами на концах?Развалились оба при снятии тросиков. Покупать новые или б/у нет пока что возможности.
  2. Алексей-307

    Ключ И Центральный Замок

    разбирать все вокруг -грустная затея, не панель же снимать в конце то концов! Думаю сделать крючок из проволоки и попробовать зацепить за тягу, как думаете, поможет?
  3. Алексей-307

    Ключ И Центральный Замок

    про замену и так ясно. Вопрос в другом, как добраться до замка, разобрать дверь, если она не открывается не снаружи не изнутри! Может кто сталкивался или хотя бы есть какие-то мысли на этот счет! Не мог даже открыть двери, чтобы разобрать! и в водительской двери появились посторонние звуки,тоже скоро замок накроется видимо(((
  4. похожая ситуация, тоже уже не хватает терпения на машину! Как решил проблему?
  5. Когда уже закончится этот секс?!

  6. Алексей-307

    Ключ И Центральный Замок

    Приветствую всех кто читает. Хочу спросить вашего мнения на счет проблемы с замками дверей. Ситуация такая, после сильной просадки аккумулятора у меня стерлись все настройки с бси, иммобилайзер не давал завестись машине и сигнализация ни как не хотела отключаться не с брелка, не включением зажигания. Так вот бси мне настроили и ключи (оба два) запрограммировали, но вот появилась проблема с замками, по правой стороне не отмыкаются двери, звук при открывании/закрывании как будто дрель в двери, но эффекта "0" не могу открыть не снаружи не изнутри. Водительская тоже немного жужжит при открывании/закрывании, но слава богу срабатывает. Задняя дверь со стороны водителя работает, как положено. Помогите, что это может быть и как с ним бороться. Сигналка и цз штатные. У кого какие варианты?
  7. забыл уточнить, движок 1,6 NFU (TU5JP4)
  8. Разбираю движок, по причине большого аппетита масла, так вот такой вопрос, можно ли поменять кольца поршней не снимая движка с машины?и нужно ли отсоединять МКПП? Делаю один, вынимать очень не хочется((
  9. Мой вин VF33CNFUB82131796
  10. Здравствуйте! В пошедшее воскресенье решил помыть заслонку, с задачей справился, но вот меня смутил воздушный патрубок, через отверстие в котором, я так понимаю, попадает вся гадость, которая потом скапливается на заслонке. На магазине я нашел картинку, где показана какая то трубка,корой я у себя не обнаружил. Подскажите, должна она у меня быть или нет?
  11. Алексей-307

    Сигнализация Для Пыжа

    завтра буду искать, отпишусь как что!
  12. Алексей-307

    Сигнализация Для Пыжа

    как вариант, может подскажешь где рупор искать? посмотреть, вдруг забит?!
  13. Алексей-307

    Сигнализация Для Пыжа

    меня штатная устраивает в принципе, только тихая она какая то
  14. немного не в тему, но подходящего обсуждения не нашел, так что спрошу здесь - можно ли на 307 пыжике 2001 г.в. регулировать громкость сигналки, а то она воет совсем тихо, слышно, только когда рядом стоишь! А в остальном работает без нареканий. После чего такое произошло не знаю, купил уже такую! Знатоки помогите!!!! :wall:
  15. Алексей-307

    Сигнализация Для Пыжа

    немного не в тему, но подходящего обсуждения не нашел, так что спрошу здесь - можно ли на 307 пыжике 2001 г.в. регулировать громкость сигналки, а то она воет совсем тихо, слышно, только когда рядом стоишь! А в остальном работает без нареканий. После чего такое произошло не знаю, купил уже такую! Знатоки помогите!!!! :wall:
  16. Алексей-307

    Сигнализация Для Пыжа

    немного не в тему, но подходящего обсуждения не нашел, так что спрошу здесь - можно ли на 307 пыжике 2001 г.в. регулировать громкость сигналки, а то она воет совсем тихо, слышно, только когда рядом стоишь! А в остальном работает без нареканий. После чего такое произошло не знаю, купил уже такую! Знатоки помогите!!!! :wall:
  17. Алексей-307

    Новые Проблемы С Peugeot 307

    диагностика приговорила сначала оба кислородных датчика (один не работал вовсе, у другого хромал подогрев), замена ощутимых результатов не принесла, через 15-20 минут начинал так же троить и выдавать ошибку катализатора. Повторная диагностика показала смерть одной из катушек, что самое интересное в холодном состоянии катушка была в норме, а вот после прогрева двигателя переставала выдавать разряд на два цилиндра. Замена катушки на бэушную с малым пробегом исправила ошибку. Два дня катался счастливый, пока не выскочил антиполюшн и не загорелся чек. Тяга стала не равномерной на оборотах, но в остальном ошибка не как не проявляется. Ах да, холостые плавать не перестали... Диагносты от меня уже шарахаться начали(((.
  18. Алексей-307

    Новые Проблемы С Peugeot 307

    А как проверить, катушка это или еще что? у меня плавают холостые, выскочила ошибка датчика положения коленвала, а недавно начало всю трясти и catalytic converter fault выскочила. Заменил датчик положения коленвала, ничего не изменилось(((
×
×
  • Создать...