Перейти к публикации

Замена Тормозной Жидкости


dorotu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dorotu, ESP есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, если не говорить о наличии различной электроники, то с заднего правого. ( с самой дальней точки )

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго мучиться, что нибудь получиться)) Правильно Димон405 говорит, не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что с заднего правого. А дальше как идти? по диагонали задний правый-передний левый, задний левый-передний правый? Или сначала задние, потом передние качать? или не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, если не говорить о наличии различной электроники, то с заднего правого. ( с самой дальней точки )

с ESP не говорить не получится. С ESP надо прокачку шнурком включать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что с заднего правого. А дальше как идти? по диагонали задний правый-передний левый, задний левый-передний правый? Или сначала задние, потом передние качать? или не имеет значения?

Прокачка от самого дальнего колеса к самому ближнему. Для леворульных машин: заднее правое, заднее левое, переднее правое, переднее левое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда менял самотёком, подливай вовремя и всё.

куда оно только у тебя вытекает, спец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда утекает?? У меня за 30+ тысяч вроде ни капли никуда не ушло. Вот я и спрашиваю - уверен, что это совсем нормально, подливать тормозную жидкость?

И тогда еще вопрос сразу: при замене диски/колодки замена тормозной тоже идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда утекает?? У меня за 30+ тысяч вроде ни капли никуда не ушло. Вот я и спрашиваю - уверен, что это совсем нормально, подливать тормозную жидкость?

И тогда еще вопрос сразу: при замене диски/колодки замена тормозной тоже идет?

 

ЭЭЭЭЭ, видимо я торможу или ты куришь.

Осталось кстати? :)

Я говорю про то что меняю тормозную жидкость самотёком, вешаешь 4 мелких кока-кола со шлангами и только что и нужно это подливать вовремя в бачёк.

При замене дисков и колодок жижу менять не надо.

Жижа рассчитана на 2 года.

 

Вроде ничё не попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты писал, "подливай вовремя". Вот я и спросил. Теперь понял.

П книжке вроде жидкость каждые 60 тыс менять надо. Хотя по ней и масло в акпп вечное))

Изменено пользователем O.o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...