Перейти к публикации

Замена Прокладок Крышек Головки Блока Цилиндров


Евгений12
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто забить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгений12, зависит от типа двигла: на EW лучше с герметиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon405,сегодня был в магазине, со слов продавцов прокладки крышек отдельно не идут, надо покупать целиком крышки! Правда ли это? подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на TU5JP4 1.6 109 кобыл, с герметиком или без? Я 3й хозяен и видно что прокладка менялась, и сидит на герметике. 120 км пробег крышка потеет уже почти везде по контуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на TU5JP4 1.6 109 кобыл, с герметиком или без? Я 3й хозяен и видно что прокладка менялась, и сидит на герметике. 120 км пробег крышка потеет уже почти везде по контуру.

ГЛАВНОЕ!!!!! Бери прокладку оригинальную, и ставь без герметика. Я пробовал не оригинал, ВСЕ бегут, даже с герметиком!!!! Купил оригинал и забыл. Скупой платит дважды. Но это справидливо только к клапанным крышкам и термостату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальные прокладки герметик уже нанесен, я обвожу герметиком "прозрчным слоем" только вокруг сквозных отверстий для антифриза и маслоканалы.. наваливать туда не надо никакого геметика - все забьется в систему охлаждения или в катализатор улетит или вообще забьет маслоканал..

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нормальные прокладки герметик уже нанесен, я обвожу герметиком "прозрчным слоем" только вокруг сквозных отверстий для антифриза и маслоканалы.. наваливать туда не надо никакого геметика - все забьется в систему охлаждения или в катализатор улетит или вообще забьет маслоканал..

я покупал в магазине отдельно прокладку.вообще,скачайте себе servicebox?зарег-тесь там как частник ,вбейте свой вин и всё впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о прокладке клапанной крышки, то никакой герметик не нужен, поставил оригинальную и все хорошо. кстати одна из причин по которой они начинают течь, слишком большой уровень масла в двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикон тонким слоем обязательно.

@dimon405,сегодня был в магазине, со слов продавцов прокладки крышек отдельно не идут, надо покупать целиком крышки! Правда ли это? подскажите!

BC0018E2.jpg&Size=250x200&MethodType=8 или тоненькая в 2 или 3 раза дешевле.Прокладка крышки клапанной.0249.C6 .можно вместе с крыхой.и никакого герметика не надо.ещё просачиваться может из-за сильно перетянутых болтов-трескается в районе дырок под болты,так что не перетяните. Изменено пользователем 769
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она сама, и оригинал у диллера, когда брал был очень недорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...