Перейти к публикации

Плавают Обороты И Греется Двигатель


Yan4a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

передний достаточно сильно, хотя ехала 10 км/ч, удар пришелся в нижний правый угол номера, решетка треснула, бампер...дорожные службы мной прокляты!

извиняюсь за жаргон, но я бы их натянул))) из принцыпа бы гайцов вызвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, один мужик выиграл суд, тоже в яму влетевший...судился 2 года

но ведь выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сначала не забудь тут все затереть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема ГРЕЮСЬ стаю на трешки в пробке сматрю температура за 120 градусов подумал вентилятор же включаетса при 115 а он малчит сматреть под капот времени не было спешил проста включил печьку на полную и поехал точьнее поталкался температура спала но попа спатела) Приехав домой прогрел машину проверил вентилятор не включаетса, соединил провода от датчика охлаждаюшей жидкости и вот вентилятор закрутился, заменил датчик.

 

неделю ездил по всем пробкам и горя не знал но не все так хорошо вчера ждал подругу минут 10 двигатель тарахтел сматрю жарковато и температура в красной зоне включил печь немного остыл движок выключил и включил зажигание и толька при повторном включении зажигания начал крутитса вентилятор.

 

Вопрос 1-й. при какой температуре срабатывает датчик охлаждаюшей жидкости 115?

 

2-й. как проверить термостат рабочий или нет ?

 

3-й. а как вы можете определить не снимая термостат включает ли он антифриз по большому кругу?

 

все ошибки в тексте это не ошибки а стил обшения) и это авторские права)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. про температуру - вентиль включается на первую скорость уже около 90 вроде.

 

2. термостат должен открываться тоже около 90.

 

проверить просто - греешь машину, и когда температуру наберешь 90 (скоорее всего придется газ держать, а то на холостом хрен нагреешь) патрубок от термостата должен стать теплым / горячим.

 

P.S. только хотел за ошибки отругать) но раз права авторские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ну да. вообще при 90 но может и больше. но не на много. максимум 100.

 

2. рукой. проверяеш шланг от термостата по большому кругу которая. горячая или нет. если нет то термостат не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ну да. вообще при 90 но может и больше. но не на много. максимум 100.

если не ошибаюсь - 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще термостаты разные. есть которые при большей открываются. но главное что открываются.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще термостаты разные. есть которые при большей открываются. но главное что открываются.)))

я говорю про оригинальный Пежошный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак! касаемо оборотов: все было проделано согласно выложенной тут инструкции и, о чудо! обороты нормализовались!!!! я счастлива )))) спасибо за совет :D))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а зачем систему охлаждения то мыть - ведь когда вентиль включается температура падает...

 

 

можно и раньше, но тогда с тебя еще и организация фотоотчета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...