Перейти к публикации

Нужен Совет Перед Покупкой


Werewolf23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дизелей у меня не было. Заправки вроде все хорошие, свежее по деньгам не потянуть, а с вебасто только один вариант продается, но он странный какой то. по его вин коду еще и фольксваген интернет находит :) Пойду завтра с пежо центром консультироваться

 

Удачи, на что ляжет то и твоё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизелей у меня не было. Заправки вроде все хорошие, свежее по деньгам не потянуть, а с вебасто только один вариант продается, но он странный какой то. по его вин коду еще и фольксваген интернет находит :) Пойду завтра с пежо центром консультироваться

По VIN пежо фолькс биться не может, у них с пежо разные кодировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, на что ляжет то и твоё!

 

+1 и я того же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизелей у меня не было. Заправки вроде все хорошие, свежее по деньгам не потянуть, а с вебасто только один вариант продается, но он странный какой то. по его вин коду еще и фольксваген интернет находит :) Пойду завтра с пежо центром консультироваться

А с этого места пожалуйста по подробней - как говорят в российских сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По VIN пежо фолькс биться не может, у них с пежо разные кодировки...

Вот ссылки на структуру VIN с одного и того же сайта:

Фольскваген: http://www.ferio.ru/...kswagen_25.html

Пежо: http://www.ferio.ru/...peugeot_14.html

или

Пежо/ситроен: http://www.pajero.us/tech/citroen_vin.shtml

Фольскваген: http://www.pajero.us/tech/volkswagen_vin.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 и я того же мнения

Первые три символа определяют страну, и фирму производителя. Это единый стандарт в мире. если vf первые буквы то это произведено 1. в европе 2. во франции, а следующий знак указывает на фирму . Дальше не буду. сами покурите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три символа определяют страну, и фирму производителя. Это единый стандарт в мире. если vf первые буквы то это произведено 1. в европе 2. во франции, а следующий знак указывает на фирму . Дальше не буду. сами покурите.

 

Вот-вот, а я ещё ленивее в объяснениях. И сильно негодую когда не делают что советуют им и спорят с авторитетным мнением. Отдельная тема про супер умных электриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, а я ещё ленивее в объяснениях. И сильно негодую когда не делают что советуют им и спорят с авторитетным мнением. Отдельная тема про супер умных электриков.

Ну что поделаешь, им дважды наступить на одни грабли мало, надо еще и третий раз. КАК сказал герой российского сериала общество слепо-глухо-немых актер Быковский. а в сериале Джексон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь, им дважды наступить на одни грабли мало, надо еще и третий раз. КАК сказал герой российского сериала общество слепо-глухо-немых актер Быковский. а в сериале Джексон.

 

Будем чуть терпимее. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем чуть тепиРмее. :oga:

, Очень стараюсь. НО так веселят , что не могу, Есть ПРОПИСНЫЕ истины, как азбука в первом классе. А понять не хотят, блин когда едут в германию или англию то учать хоть какие фразы на их языке а приходят к нам и даже читать не умеют. Извините, если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Очень стараюсь. НО так веселят , что не могу, Есть ПРОПИСНЫЕ истины, как азбука в первом классе. А понять не хотят, блин когда едут в германию или англию то учать хоть какие фразы на их языке а приходят к нам и даже читать не умеют. Извините, если кого обидел.

 

Главное чтоб нашли ....... написать спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться "Зубов бояться, в рот не давать")). Шутка шутками. а тут действительно фортуна, всё зависит как эксплуатировали данный автомобиль. Если брать бензиновый двигатель, то тоже не факт, что с ним будет дешевле. Ломаются и дизеля и бензиновые одинаково. Я когда своего коня брал. то вообще ничего про них не знал ( не знал какие они бывают по разновидностям). Конечно если бы про шерстил форумы. то по любому бы взял 2,7 дизель с 6 ступенчатым автоматом. В данном случае тут я смотрю по коментам мнения очень разделяются, практически 50\50, но данный пользователь я считаю всё равно сделал правильно, уточнить все нюансы перед покупкой. Я к стати теперь всем советую, не зависимо от авто перед покупкой зарегистрироваться на форуме данного выбора и хорошенько почитать.)

Я думаю, ты в любом случае сделал правильный выбор. Как сердце подсказывает, так и делай! Удачи на дорогах.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того что две разные машины по вин нашел

Вот - VF39UUHZJ92224066

 

Мож что не так понял конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того что две разные машины по вин нашел

Вот - VF39UUHZJ92224066

 

Мож что не так понял конечно

 

607 2.7d 13.марта 2006 года

 

http://www.mascus.ru/auction/stroitelnaya_tehnika/used-construction-other/other-vw-transporter-2-4-army-equipment/onnmqunt.html,

 

 

Думаю что ошибка у датчанина,

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Не стал плодить темы. Тоже хотел поинтересоваться.

Что подскажите про 2.0 hdi 109 л.с. ?

Еще интересно узнать ваше мнение про стойки. Когда смотрел машины не одну у всех со стороны аккумулятора под пластиком именно справой. тороны ржа.

Говорят хозяева что болезнь типо с акума пары идут по этому сверху ржавеет Мне показалось бредом... ???

Коробка механика ну тут понимаю вопросов нет.

Больше всего смутила стойка с ржавчиной. Вроде кузов оцинкован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Не стал плодить темы. Тоже хотел поинтересоваться.

Что подскажите про 2.0 hdi 109 л.с. ?

Еще интересно узнать ваше мнение про стойки. Когда смотрел машины не одну у всех со стороны аккумулятора под пластиком именно справой. тороны ржа.

Говорят хозяева что болезнь типо с акума пары идут по этому сверху ржавеет Мне показалось бредом... ???

Коробка механика ну тут понимаю вопросов нет.

Больше всего смутила стойка с ржавчиной. Вроде кузов оцинкован.

конечно бред! у меня ржи нет. как вариант- просто обработать, если других косяков нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это к болезни не относится ?

 

Насколько мне известно это редкий случай. У меня все чисто. Багажник немного перекосило со временем и краска отодралась с одного края( несколько лет назад), видно металл, но ни намека на ржавчину. Про аккум такое в первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно это редкий случай. У меня все чисто. Багажник немного перекосило со временем и краска отодралась с одного края( несколько лет назад), видно металл, но ни намека на ржавчину. Про аккум такое в первый раз слышу.

 

Шилом потыкать ??? но там не на самом месте сварки а сверху ...

Изменено пользователем Slayercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...