Перейти к публикации

Багажник Не Закрывается!


DmitriyMurom33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят,проблема такая,может кто что знает!!!багажник отщелкивается,хлопаешь он закрывается и тут же отщелкивается,из за этого не могу закрыть всю машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,проблема такая,может кто что знает!!!багажник отщелкивается,хлопаешь он закрывается и тут же отщелкивается,из за этого не могу закрыть всю машину!!!

 

Неужели трудно поиск включить?!

 

Кстати неужели дилеры ещё не поменяли эти микрики у всех авто по гарантии?

 

Под панель кнопки подложи с двух сторон ленту из поролона(как под рамки номерные клеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил проблемку так (кстати по совету одного из форумчан) снимаешь обшивку багажника (два шурупа) кнопку в сборе, разбераешь её (дома) все чистишь сушишь и по краям платформы кнопки проливаешь герметиком, так что бы он как бы и защещал и создавал так сказать "пружину" чтоб контакт не залипал. объяснить на скоряк не просто, но думаю будет понятно. суть в том что там западает контакт.т.е на эта кнопка как бы всегда нажата, пружина(пластмаска) хренова отгибает саму ручку от кнопки, происходит залипание. задача-сделать так что бы ручка надежно отходила от кнопки (которая внутри там) мне помог строительный герметик для ванн типо. он элостичный, хорошо держится. вообщем я загерметил всею ручки, аккуратно. туда сейчас даже воздух не попадает. работает отлично и в -30. если не поймешь, пиши, постараюсь объястинь по лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,проблема такая,может кто что знает!!!багажник отщелкивается,хлопаешь он закрывается и тут же отщелкивается,из за этого не могу закрыть всю машину!!!

Проблем может бытть две сдохла от воды кнопка или проводка в левом углу в резиновой гофре частенько имено в этом месте особнно на морозах. Задери резинку и посмотри весь кусок шлейфа от двери до салона.

Изменено пользователем sandr.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ели микрик не счёлкает то сто пудово лапка не отходит, действительно поможет силиконовый герметик. Ну а если счёлкает и ничего не происходит тогда причина в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже эту кнопу надо куда нить перебросить,постоянно то грязью то снегом закидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её надо силиконом герметизировать намертнво и всё,проблема решена. Пластина легко прогибается даже если приклеена намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже эту кнопу надо куда нить перебросить,постоянно то грязью то снегом закидывает.

С начало найти что конкретно, а как локолизовать это уже дело техники и технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...