Перейти к публикации

Вакуум В Бензобаке.


Taras2010
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же там с избыточным давлением борются?

 

Нет у солярки паров, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же там с избыточным давлением борются?

 

В чём конкретно проблема то ? Описал бы лучше что случилось на не адсорбер на дизеле искал ))))) не найдёшь там его нет, а давление в системе нагоняет ТНВД и у некоторых видов двигов есть ещё подкачивающий насос.

Изменено пользователем shmaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдавливает саляру между резинкой и корпусом насоса. И герметиком промазывал. По мнению прошлого хозяина не работает клапан. и нужно после полной заправки открывать крышку бензобака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдавливает саляру между резинкой и корпусом насоса. И герметиком промазывал. По мнению прошлого хозяина не работает клапан. и нужно после полной заправки открывать крышку бензобака.

В этой теме вроде такое обсуждалось https://peugeot-club.net/forum/topic/2446/ Как я понял помогает замена корпуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бюджетный вариант, проделать не большое отверстие в крышке бензобака)). По крайней мере будет ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть бюджетный вариант, проделать не большое отверстие в крышке бензобака)). По крайней мере будет ясно!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисти вентиляцию бака, либо реально сверли дырку.

 

Что то не пойму есть вентиляция бака или нет уже совсем меня запутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму есть вентиляция бака или нет уже совсем меня запутали

Не надо запутываться, вентиляция бака на дизеле конечно есть, она просто разная на разных авто - у кого то это трубка из горловины в бак а у кого то крышка дышит, у кого как заводом заложено, но не надо путать с адсорбером который стоит на зажигалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда с баком!!! При открытии крышки бензобака шипит так не по детски... Жена сидела сзади и спрашивает что я сделал, сказала что когда зашипело она на сидушке опустилась как на лифте... (думаю его сжало по бокам, а верх поднялся)

 

Залез проверить вентиляцию, трубка что идет от бакак к абсорберу отломана на самом абсорбере. Пробовал продуть ее... Если крышка бака открыта, то ничего не происходит, дуй хоть до покраснения. При закрытой горловине слышно как воздух попадает в бак но назад не выходит... Увидел в горловине клапан с левой стороны, который нажимается когда закрываеш крышку...

ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...