Перейти к публикации

Не Заводится .


красненькая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пежо 307 не заводиться.стартер крутит.чуть хватает но не заводиться.на панели горит неисправность двигателя.что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много причин. Точно чек горит? Может иммобилайзер?

Надо проверить самое простое-есть ли давление бензина и есть ли искра. Дальнейшие действия будут зависеть от результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как повезет,если перекачал,то свечки залил,если они еще и старые,то на сильном морозе ваще несоветую пытаться заводить,неполучится,если подхватывает,то тут либо педаль впол,либо держать и дальше вращать стартером,мне только так помогает,потому что бывает подхватывает,но незаводится,педаль топчу двиг разгоняется на детонации и происходит завод,ну а на холостых просто бульк и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чек вылазит потому что лямда унюхала перекачку,когда поездишь прогреешь двиг должно пройти,у меня обманка стоит,тож перекачал сразу чек выпал,поездил все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка ignition- integrated phase detection fault на пежо 307 кто подскажет что это значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка фаз газораспределительного механизма. Или датчик распредвала поломался или ремень провернуло или шпонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменили датчик электричество появилось но она не заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибку сотрите, и снова попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаводиться утром, стартер крутит и с 10раза схватывает и работает нестабильно, когда переходит на газ работает ровно.После прогрева в течении дня заводиться нормально,при переходе с газа на бензин таже история двиг.нестабилен.Мои подозрения на форсунки или насос что может быть ещё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...