Перейти к публикации

Крепление Аккумулятора. Пежо 307


Alex_307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать, можно ли где то найти крепление аккумулятора. Машина 2004 года. Когда приобрел, его уже не было. Не нравится, что аккума болтается под капотом во все стороны, да еще и брякает на кочках. На exist'е не нашел по вину. Может кто хотя бы фотку кинет, как там все должно быть, как оно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номерок для экзиста 5615 32

У нас стоит 23 грн.. болт крепления я думаю подберешь сам)))

 

Планка крепит его слева если смотреть со стороны передка. По сути можно подобрать и самому любую железку, но при такой цене не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на всякий случай:

сама планочка

[Peugeot-Club.net] - 00-00004362_IMG_8595.jpg

 

место крепления

[Peugeot-Club.net] - 1390892188-clip-253kb.jpg

 

Удобнее с ним работать сняв воздушный фильтр с коробком... по крайней мере на 1.6 так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидит на 2ух стороннем скотче намертво и не парю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидит на 2ух стороннем скотче намертво и не парю

Да я бы с удовольствием на скотч приклеил, или на гвозди приколотил. ))) Просто имеется проблема не большая.. приходится снимать раз в 3-4 недели (в сильные холода чаще) под заряжать. Генератор работает не пойми как. Начинает ток выдавать только после того, как обороты поднять один раз до 3500. После этого стабильно заряжает. Геной пока некогда заниматься, тепло будет, сниму, увезу в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты еще не столкнулся со слетевшими ключами,вот и отключаешь часто. Один разок отбуксируешь чтобы прописать ключ и тут же решишься отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у меня не слетают. Аккуму раз сто уже снимал. Единственное иногда приходится активировать их, что бы с кнопки открывались двери. А после того, как сигналку поставил, примотал чип к замку, вообще с кнопкой на ключе не заморачиваюсь, нет надобности. Ни что не слетает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...