Перейти к публикации

Pioneer Deh-1500Uba


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята я всё понимаю что этих тем уже куча но всё же задам вопрос, установил вот такую я магнитолку

[Peugeot-Club.net] - 13527196476.jpg

Разъёмы подошли как родные чему очень был доволен так как думал что придётся покупать переходник, спаял жёлтый с красных и красный с жёлтым провода, купил переходник для антены стоимостью 50 р. и вот мне счастье всё классно работает. Дак вот вопрос, когда я машину глушу магнитола играет дальше, я выхожу из машины ставлю её на сигнализацию и закуриваю( музыка в автомобиле продолжает играть ) по истечению минут так 2-х магнитола гаснет и выключается музыка. После чего как только я снимаю машину с сигнализации ещё не успев открыть дверь в автомобиль магнитола включается и начинает играть. Мне это конечно никак не мешает, но это так то чуть-чуть не нормально:) это у меня у одного так или ещё есть такие же весёлые ребята? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так наверное есть настройки по выключению как правило это от 30сек и выше почитайте паспорт

а вот то что включается при открытии ...мне бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь провода + и remote, бывает, что они перепутаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я всё понимаю что этих тем уже куча но всё же задам вопрос, установил вот такую я магнитолку

[Peugeot-Club.net] - 13527196476.jpg

Разъёмы подошли как родные чему очень был доволен так как думал что придётся покупать переходник, спаял жёлтый с красных и красный с жёлтым провода, купил переходник для антены стоимостью 50 р. и вот мне счастье всё классно работает. Дак вот вопрос, когда я машину глушу магнитола играет дальше, я выхожу из машины ставлю её на сигнализацию и закуриваю( музыка в автомобиле продолжает играть ) по истечению минут так 2-х магнитола гаснет и выключается музыка. После чего как только я снимаю машину с сигнализации ещё не успев открыть дверь в автомобиль магнитола включается и начинает играть. Мне это конечно никак не мешает, но это так то чуть-чуть не нормально :) это у меня у одного так или ещё есть такие же весёлые ребята? :)

Поменял жене на DEH-X4500, таже песня что и у тебя, провода тоже менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да песня очень прикольная, а замарачиваться уже не хочется, уж больно холодно на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...