Перейти к публикации

Генератор


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самому можно разобрать практически всё, только будет ли от этого толк, я разбирал, и замена регулятора напряжения с щётками мне не помогла.....так что если есть время, желание, желание с экономить, то вперёд и под музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, думаю у мастеров надёжнее будет а самому нет возможностей и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена самому? Ты сможешь проверить что обмотки статора не коротят на корпус? А какое должно быть сопротивление у ротора тоже знаешь. Я лет 15 назад сам ремонтировал,с тех пор ношу специалистам. Ну вот выяснил ты что поломалось,а магазин такие специфичные детали не везет,зато у спецов свои каналы поставок,они знают где взять редкие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен на все 100 у каждого спеца опыта побольше это его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только когда я отнёс свой генератор, который у меня дурил только когда двигатель прогреется, к специалистам по ремонту они мне его вернули на следующий день и сказали что гена у вас в полном порядке....бывает всякое, чего тебе миг-25 я искренне не желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon405, магазин везет любые детали, главное знать номер деталюшки. Спецы, которые мне ремонтировали гену, тоже там отовариваются=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть наших генераторов поставляются только всборе,купить на них отдельно можно только реле-регулятор. В таких мастерских существует своя собственная база данных взаимозаменяемости деталей, они подбирают и от других марок. магазин тупо перепродает по номеру,а номера есть далеко не у всех деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ремонтировали генератор на редкий ниссан, подшипники от рено поставили, реле-регулятор ждали по обычной почте из Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...