Перейти к публикации

Установка Музыки


SpirituallyMinded
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Хочу установить в машину полный аудиокомплект, включая шумоизоляцию, замену магнитолы, установку акустики и сабвуфера. Если у кого-то уже есть подобный опыт установки, этот опыт удачный, и он желает поделиться им в данной теме, буду рад такой информации. Просто я слышал, что автомобили Peugeot крайне чувствительны к любым штатным изменениям, и могут быть проблемы. Одним словом, ищу высококлассный сервис в Москве, где мне помогут со 100% гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас у тебя комплектация без оригинального саба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарудняюсь ответить, честно говоря; у меня Peugeot 308 Sportium. в любом случае, звук меня не удовлетворяет: какие-то вещи, акустика, например, звучат еще более менее, но рок-музыку слушать очень сложно; потом, на вывернутом рычажке громкости, музыка начинает фонить (сказывается отсутствие усилителя и шумоизоляции). Я повернут на звуке, вообще говоря, так что штатная комплектация не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у штатного с сабом есть усилок) но раз нет, то нет...

я у себя вывернулся просто - сделал шумку, и заменил акустику, стало намного лучше... музыку люблю, но не очень придирчив, если ничего не дребезжит, то я уже доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам) Акустику подобрал по размерам, тестам, отзывам и ценнику. А шумку сделал просто - снял обшивку двери и обклеил везде где достал... вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос не в тему но всеже может кто знает. Пежо 307сс в двери есть подиумы, подойдут ли они в простую 307, меня этот вопрос ой как мучает, так как выделывать выпиливать не охота, а музыку в обшивку ставить это мягко говоря не музыка :wub:

А штатная система акустическая даже если она с усилителем, она всеровно штатная ( я думаю человеку получше надо.

Я думаю если если в магнитоле есть цыфровые выходы на саб, тогда магнитолу оставить (так как все упровление да ина дисплее все отображет и в пежо это компьютер :) ) а уже усилитель и колонки уже от хороших производителей, естественно шумоизоляция это в первую очередь ну где то 50% хорошего звука именно в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в настройках магнитолы в PPS'е есть выбор, что подключено к магнитоле, либо сразу акустика, либо усилок...

а касательно экрана Б.К. подтверждаю, без магнитолы работать не должен (по крайней мере на 307 точно не работает)...

 

Кстати вопрос не в тему но всеже может кто знает. Пежо 307сс в двери есть подиумы, подойдут ли они в простую 307

вот этого не знаю, а ты думаешь их можно снять, они отдельно от обшивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да их ожно отдельно заказать, наверника сниаются, впринципе стоют 900 рублей, но если не подойдет както 900 рублей выбрасывать, тоже жалко, а так не возьмешь не узнаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще поправде я думаю вариант со штатной магнитолой (единственное не уверен на счет цыфровых выходов, если есть то вообще замечательно) усилочек ват так на 500 и хорошие колоночки + шумка и звучание прекрасное будет. Сам себе буду устанавливать, но летом все, когда тепло будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да их ожно отдельно заказать,

хмм, надо посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, выстравивать звук вокруг штатной магнитолы категорически нельзя, именно от головного устройства нужно плясать, это самая важная часть: даже если купить прекрасную акустику, но магнитола будет так себе, результат себя не оправдает. Просто поскольку в Peugeot это часть бортового компьютера, ее нужно оставить, а под ней поставить новую. Меня в моей машине пугает именно тот факт, что все компьютеризированно: до нее был Chevrolet Aveo, и ощущение от этой машины было такое, что она вырублена топором: rolleyes.gif все вручную нужно было делать, включая настройку зеркал — и я как-то не боялся снимать двери, шумоизолировать их и проч. А здесь заденешь что-нибудь, и вся электроника может накрыться. Поэтому и прошу поделиться впечатлениями тех, кто ставил музыку, рассказать о проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые прячут стоковую магнитолу за панелью, а вместо нее ставят другую... и нет лишней, и бк работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, выстравивать звук вокруг штатной магнитолы категорически нельзя, именно от головного устройства нужно плясать, это самая важная часть: даже если купить прекрасную акустику, но магнитола будет так себе, результат себя не оправдает. Просто поскольку в Peugeot это часть бортового компьютера, ее нужно оставить, а под ней поставить новую. Меня в моей машине пугает именно тот факт, что все компьютеризированно: до нее был Chevrolet Aveo, и ощущение от этой машины было такое, что она вырублена топором: rolleyes.gif все вручную нужно было делать, включая настройку зеркал — и я как-то не боялся снимать двери, шумоизолировать их и проч. А здесь заденешь что-нибудь, и вся электроника может накрыться. Поэтому и прошу поделиться впечатлениями тех, кто ставил музыку, рассказать о проблемах

Обеспечить нормальный цифровой выход може и обычное китайское устройство, а вот дальше все зависит от качества проводов и усилителя, а ставить головы за бешаные деньги только из-за имени нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнитолу от Alpine, например, тысяч за 20, купить не так уж и тяжело при желании; и результат не заставит себя ждать. Вот, кстати, ссылка на установку; надо будет съездить к ним, узнать, как и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри сам если тебе 20 тыс. так сибе то ставь, можно и подороже впринцепе голову от алпайна найти и если уж заморачиваться вот так , то тебе лучше съездить в салон именно по автозвуку здесь я думаю мало кто тебе поможет.

 

А штатную магнитолу через комп отрубай, а на новую провода бросай да и не геморойся.

У дилера помойму копейки стоит отрубить магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да их ожно отдельно заказать, наверника сниаются, впринципе стоют 900 рублей, но если не подойдет както 900 рублей выбрасывать, тоже жалко, а так не возьмешь не узнаешь )))

 

Это не совсем подиумы,это проставки под динамики,без них динамики можно прикрепить только к обивке двери.dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем подиумы,это проставки под динамики,без них динамики можно прикрепить только к обивке двери.dry.gif

ну я оброзно обозвал так, вот как раз к обивке двери и не хочется крепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет у меня 406 в музыку вложил 15тр никакой шумки неделал звук хороший правда осталось небольшое дребежание на максимале если стоять на улице возле багажника но так никто слушать несможет громко что тебе надо качество или грокость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет . Без шумки это не музыка а так гаражный тюнинг)))) Не будет играть как надо.

У меня 307 выбросил родную голову (полный отстой ) Зделаш шумку вибропластом + подиум под 16 блинчек. сабик два усилка

Пришлось пожертвовать упровлением на руле ((((( ибо гемор подключение, можно замутить но нужно искать блок не все производители делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет . Без шумки это не музыка а так гаражный тюнинг)))) Не будет играть как надо.

У меня 307 выбросил родную голову (полный отстой ) Зделаш шумку вибропластом + подиум под 16 блинчек. сабик два усилка

Пришлось пожертвовать упровлением на руле ((((( ибо гемор подключение, можно замутить но нужно искать блок не все производители делают

А ты нам фото покажи и раскажи как делал, а мы заценим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все проще чем кажется.

берем голову в один дин. ставим ее под штаткой. да да именно в полочке. панель придется под рихтовать. провода начиная от питалова до акустических прокладываются с нуля. подиум!!!!! в пыжик это оралово. купите тогда пацанскую четырку и насилуйте. подберите по размеру динамик и посадиде его в штатное место да деревянное кольцо. сделайте шумку лучше в ателье. (спросить будет с кого. просто по сверчкам намучался и наездился туда) и не делайте только передние двери. закатайте всю машину эффект появится.

у меня 308sw. сделано:

-шумо-вибро-тепло изоляция

- поставлена голова Pioneer DEH-P88RSII

- в передних стойках morel( модель не помню)

- в дверях передних и задних тоже morel

- ну и плюс саб Kicker 15. на 800. (ребят за глаза)

- все это подпитывается двумя усилками и плюс кондер.

вот такая штукенция у меня вышла фото выложу по желанию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно давай фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...