Перейти к публикации

Большой Расход Топлива


Андрей2101
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, dimon405 сказал:

На что поспорим, что я проеду от Жулебино до Мытищ в 7 утра с расходом не больше 3,5 на сотню?

Во время отпуска в Крыму брал специально проверить в прокат 207 с дизелем 1,4 л так всей семьей из четырех человек в течении 14 дней ездили по ЮБК до Евпатории и обратно приехав на сдачу со средним 4,1 литра на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время отпуска в Крыму брал специально проверить в прокат 207 с дизелем 1,4 л так всей семьей из четырех человек в течении 14 дней ездили по ЮБК до Евпатории и обратно приехав на сдачу со средним 4,1 литра на 100 км.
У меня на маршруте Керчь-Темрюк было 9.3л ровно на ES9. Трасса-город.IMG_20200722_091121_086.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу за 5 лет не было расхода выше чем 8,8. Этот максимум я достиг на М-11 на круизе 170 км в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу за 5 лет не было расхода выше чем 8,8. Этот максимум я достиг на М-11 на круизе 170 км в час.
Какой мотор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город 16-17, трасса 8.5-9. Сравните со своим и успокойтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, altersin сказал:

Сравните со своим и успокойтесь))

Вот я и пытаюсь успокоиться,сколько у Вас на холостых расходует литров в час?У меня тоже тройка расход 1.8 литра только с  фарами остальное всё выключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2020 в 15:48, lomacka сказал:

Вот я и пытаюсь успокоиться,сколько у Вас на холостых расходует литров в час?У меня тоже тройка расход 1.8 литра только с  фарами остальное всё выключено.

Никогда не замерял на холостых)
Проверю как-нибудь, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на холостых БК 607го расход не показывает. Это только через диагностический софт смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая ELM показывает расход на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Daemon сказал:

А на холостых БК 607го расход не показывает. Это только через диагностический софт смотреть

Да и там только впрыск форсунок,а часового расхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ELM есть.

Screenshot_2020-09-11-10-44-38-014_org.prowl.torque.jpg

Screenshot_2020-09-11-10-45-40-251_org.prowl.torque.jpg

Изменено пользователем lomacka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...