Перейти к публикации

Толчки В Мкпп При Сбрасывании Газа.


lexxnn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня было обнаружено следующее : при хорошем наборе оборотов в движении появились не большие толчки а вот когда скидываешь газ то тольки очень отчетливо отдаются в коробку ? что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было обнаружено следующее : при хорошем наборе оборотов в движении появились не большие толчки а вот когда скидываешь газ то тольки очень отчетливо отдаются в коробку ? что это

 

Мыслей нету ни укого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть что-то подобное. но у меня толчки при знакопеременных нагрузках, от оборотов зависит только сила толчка.

Думаю какая-то опора померла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть что-то подобное. но у меня толчки при знакопеременных нагрузках, от оборотов зависит только сила толчка.

Думаю какая-то опора померла...

 

Что за опора и что с этим делать ? совет нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если открыть капот и включить верхнюю голову то не возникнет вопросов куда смотреть и какие опоры проверять! и что с ними делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоры движка смотри

 

Нет это явно не опоры , стук характерный как будь то штаны болтаются под кузовом ну то есть метал . а Когда опоры выходили свое то движок на холостых будет колбасить , плюс при старте заметно будут любые колзабавния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это явно не опоры , стук характерный как будь то штаны болтаются под кузовом ну то есть метал . а Когда опоры выходили свое то движок на холостых будет колбасить , плюс при старте заметно будут любые колзабавния.

 

Свои слова забираю обратно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел подобную проблему примеры и как решить её .

Один товарищ пишет :

теперь к этому удару при сбрасывании газа, добавился удар при торможении...удар идет от правого переднего колеса и отдача чувствуется на руле. Такое ощущение, как будто клинит. Такое происходит на малых скоростях, на больших вроде гладко тормозит, а вот на малых проблем...

Решение:

После копания инфы в инете решил что надо менять опору двигателя. Осмотрев опоры обнаружил одну порваную как на фото

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/13...x740-u5fcef.jpg

Заехав на СТО услышал что такой детали в продаже нет и надо ехать только к официалам Пежо. Официалы насчитали 140 евро за деталь+работу (IMG:

style_emoticons/default/unsure.gif

) . Решил бороться самостоятельно - заказал сайлент Сасик 2001015 за 5 евро. После того как получил сайлент оказалось что внутренняя втулка на 12мм длинее чем надо, ножовка в руки, сайлент зажал в пенопласте, втулку укоротил. После обрезания запрессовал новый сайлент в опору используя тиски, установил опору в машину, стук прекратился. Итого чистая экономия 135 евр (IMG:

style_emoticons/default/smile.gif

)

 

P.S. У себя смотрел нижняя подушка вся рваная и треснула вот и собака нашлась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...