Перейти к публикации

Прописать Ключ Пежо 307


деен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

jordash541

 

Сканер сам vin покажет,при прописке ключа будет запрос pin.Ничего не слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова я со своей проблемой.

 

Почитал машину в очередной раз, ключ есть, прописан всё ок. Новая батарея в брелке, предохранители на вид не горевшие.

 

Но проблема остаётся, машина с кнопки закрывается только в районе замка зажигания.

 

Вопрос: Что накрылось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я пин имел ввиду))) что-то меня переклинило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Не подскажите как отвязать старый ключ с дистанционкой от авто, ну и как привязать новый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется дилерский сканер и карточка с кодом.

это все имеется, ну сканер не совсем дилерский. точнее китайская копия но хорошая :) не подскажите где искать или где копать хоть примерно, а то я не нашел ничего похожего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РР2000 или Лексия?

 

Всем спасибо сегодня нашелся ключик месяц спустя :) думал потерял его когда в магазин ходил оказалось дома :)

PP2000 подскажите уж может кому еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди. помогите. У меня Пежо 307 2004 года. Купил его без ключа зажигания. купил на разборки ключ и замок зажигания. Все установили и подключили имобилайзер, завели. Но ключь который  купил на разборке оказался в нутри пустым. Заказал из китая плату к ключу но её нужно привязать к эбу машины. А для этого нужен код с карточки который идет в комплекте с машиной. Но его у меня нет, так как нет и сервиса Пежо который даёт данный код. Помогите найти код пожалуйста. Говорят здесь есть добрые люди которые помогают таким как я. Вин Код VF33CRFNF83405956 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешал всё в кучу, давай по порядку

1. 

6 часов назад, Dreeen сказал:

Все установили и подключили имобилайзер, завели

Раз завели, значит пин тебе не нужен.

2. Плата в ключе в данном случае отвечает за работу центрального замка и привязка к авто не требует пин, прибор  да, лучше иметь под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...