Перейти к публикации

Замена Кожуха Левого Зеркала


Vasilyeff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, для замены корпуса зеркала нужно ли снимать обшивку двери и демонтировать целиком зеркало?

На магазине вот такое удовольствие 800 рублей http://www.exist.ru/...&flag=385878132

[Peugeot-Club.net] - IMG_20131023_091612542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно продается только накладка 815259, а так только в сборе, причем надо накладку как раз эту 815259 - оставлять свою старую, а новую что будет в комплекте с зеркалом - выкидывать т.к. она не крашеная, серого цвета

 

з.ы. блин недочитал) надо снимать накладку зеркала внутри салона (просто на себя дернуть), треугольник, там два-три торкса - и все, оно отвалится

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно продается только накладка 815259, а так только в сборе, причем надо накладку как раз эту 815259 - оставлять свою старую, а новую что будет в комплекте с зеркалом - выкидывать т.к. она не крашеная, серого цвета

 

з.ы. блин недочитал) надо снимать накладку зеркала внутри салона (просто на себя дернуть), треугольник, там два-три торкса - и все, оно отвалится

а вот и хрен там) Зеркало то снимется, а вот проводка - разъем за обшивкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и хрен там) Зеркало то снимется, а вот проводка - разъем за обшивкой))

 

менял правое, то что с датчиком "НТВ" - фишка сама вылезла когда потянул провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим понятно, придется зеркало в сборе заказывать. Вот только какое? С механическим приводом подойдет? Оно дешевле, а поменять достаточно только пластиковый корпус

У меня с электрорегулировкой+подогревом. Подойдет ли корпус от этого? http://www.exist.ru/...&flag=385878132

Изменено пользователем Vasilyeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим понятно, придется зеркало в сборе заказывать. Вот только какое? С механическим приводом подойдет? Оно дешевле, а поменять достаточно только пластиковый корпус

У меня с электрорегулировкой+подогревом. Подойдет ли корпус от этого? http://www.exist.ru/...&flag=385878132

ссылка не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка не работает.

странно, может не залогинен на магазине... вот скрин

[Peugeot-Club.net] - 2013-10-23_134243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nevermind,крашеная крышка зеркала не пострадала, ее можно оставить.. поменять нужно только корпус, он из черного некрашеного пластика, так что любое в принципе подойдет. По разборкам некогда кататься, проще на магазине заказать. На главный вопрос пока никто и не ответил: подойдет ли корпус от зеркала с механическими регулировками и встанет ли моя начинка с электроприводом и подогревом в такой корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nevermind,крашеная крышка зеркала не пострадала, ее можно оставить.. поменять нужно только корпус, он из черного некрашеного пластика, так что любое в принципе подойдет. По разборкам некогда кататься, проще на магазине заказать. На главный вопрос пока никто и не ответил: подойдет ли корпус от зеркала с механическими регулировками и встанет ли моя начинка с электроприводом и подогревом в такой корпус?

 

я если честно такого пежо и не видел ни разу чтоб вручную регулировалось..

а что мешает взять с электро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@V2oD2o, ничего не мешает, просто дороже :)

 

а там прям написано электро регулятор зеркального элемента?

просто часто имеется ввиду что электроскладные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...