Перейти к публикации

Неполное Сгорание


Павел Зим
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пожалуйста, подскажите пути решения, начала дергаться, в основном чувствуется на холостую, как троит, на разгон поддергивает но идет.

что делал:

1. сменил свечи

2. съездил на диагностику, вот результат

[Peugeot-Club.net] - 11.jpg

3. промыл форсунки (посоветовали на диагностике)

пока результата ноль...

что делать дальше?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи в каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотр свечи третьего цилиндра на предмет пробоя. Осмотр колодца свечи на предмет масла. Замер компрессии и сравнение по цилиндрам. Поменять местами наконечники катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи в каком состоянии?

все как одна, чистенькие, светленькие, рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотр свечи третьего цилиндра на предмет пробоя. Осмотр колодца свечи на предмет масла. Замер компрессии и сравнение по цилиндрам. Поменять местами наконечники катушки.

 

пробоя нет, масла тоже. компресс не замерял. Диагносты сказали сменить Катушку зажигания. интересно она ли это(((

P.S. если поменять местами наконечники эффект останется тот же, если один наконечник не работает, то смысл менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня катушка показывает разницу времени заряда в одну миллисекунду и поэтому горит антиполлюшен. Поменяв плохой наконечник с хорошим, ошибка может переместиться в другой цилиндр. Значит дело не в катушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня катушка показывает разницу времени заряда в одну миллисекунду и поэтому горит антиполлюшен. Поменяв плохой наконечник с хорошим, ошибка может переместиться в другой цилиндр. Значит дело не в катушке.

у меня наверное другое зажигание, у меня стоит рейка! как я ее поменяю местами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновые наконечники снимаются с этой "рейки".

 

тупо поменять местами. а наконечники можно чем нибудь заменить? продаются отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...