Перейти к публикации

Ключ-Брелок


Pavel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите. разобрал ключ. после чего собрал обратно, теперь нажимаю на кнопку, что бы ключ вылез, но он не двигается. подскажите, как правильно его собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, какой винтик? ключ, такой же как на странице ранее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри должна быть пружина,выталкивающая лезвие ключа. Ты ее как то взводил при сборке или собирал при разложенном лезвии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь собрать, когда лезвие сложено. но все равно не раскладывается.. еще смущает правильно ли я положил кружочек, на который ставится пружинка. кружок должен в пазик вставать, крест в крест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструкция проще некуда,все же на виду. Лезвие должно быть разложено при сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. сейчас попытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разложено полностью или на половину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разложил лезвие, но все равно не откидывает =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. сломалась лапка у кнопки =( надо болванку теперь покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ) Кто-нибудь из Китая заказывал болванку для обычного невыкидного ключа? У меня Peugeot 307. На старом ключе кнопка "открыть" вдавлена огромными нарощенными ногтями. Чтобы открыть машину приходится по 5 раз нажимать( На Али нашла два варианта:

http://www.aliexpress.com/item/High-Quality-2-Buttons-Remote-Key-Shell-for-Peugeot-307-Car-Keys-Blank-Key-Cover-Case/1058927031.html

 

http://www.aliexpress.com/item/REMOTE-KEY-FOB-BLANK-CASE-SHELL-For-PEUGEOT-2-Button-307-107-207-407-no-Blade/862357510.html

 

Кроме цены разница я так поняла в наличии и отсутствии самой основы ключа. Но мне это и не надо, главное кнопки! Размеры сходятся, если конечно можно верить Китаю.. Парктроники у них нормальные, я проверила) А вот с ключами не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе вот этот

http://www.aliexpress.com/snapshot/269078475.html

и вот этот заказывал

http://www.aliexpress.com/snapshot/269078474.html

но мне надо было шоб жало было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть чуть не в тему ))) у меня ключ перестал открывать закрывать с кнопок ,батарейку менял контакты подгинал , что еще можно поробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть чуть не в тему ))) у меня ключ перестал открывать закрывать с кнопок ,батарейку менял контакты подгинал , что еще можно поробовать ?

вообще перестал работать ?

после замены батарейки у многих так происходит почему то

вариант можно сделать:

зажигание включаешь и удерживаешь 10 сек кнопку на брелке-ключе.

(процедура обучения)

 

но чего ты там подгибал может перегнул сильно что контакт не прижимается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация. Месяца 3 назад ключ стал плохо открывать и закрывать с кнопки (через раз). Заменил батарейку и все, вообще перестал. Нашел на форуме всяческие операции по привязке ключа, но процедура была безрезультатна. Я подумал что батарейку плохую продали, поменял еще одну, и все то же самое... Так что уже 3 месяца только так и открываю, подхожу и кручу ключем :dry:

Изменено пользователем Петр111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще перестал работать ?

после замены батарейки у многих так происходит почему то

вариант можно сделать:

зажигание включаешь и удерживаешь 10 сек кнопку на брелке-ключе.

(процедура обучения)

 

но чего ты там подгибал может перегнул сильно что контакт не прижимается ?

да вообще перестал ,да думал контакт плохой ,но не перегнул ничего 100% ,попробую сделать как ты написал ,но чот не верится что поможет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация. Месяца 3 назад ключ стал плохо открывать и закрывать с кнопки (через раз). Заменил батарейку и все, вообще перестал. Нашел на форуме всяческие операции по привязке ключа, но процедура была безрезультатна. Я подумал что батарейку плохую продали, поменял еще одну, и все то же самое... Так что уже 3 месяца только так и открываю, подхожу и кручу ключем :dry:

да я вот уже устал крутить )) разораться бы почему перестало работать :opasnoste:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я устал, особенно когда из багажника берешь полные пакеты в обе руки и идешь закрывать дверь "зубами"... Какие еще есть варианты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на своей пока токого не было

видимо пока батарейка не садилась.

попробуйте обучить ключ

не знаю чесно почему

но кому то данный совет помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я устал, особенно когда из багажника берешь полные пакеты в обе руки и идешь закрывать дверь "зубами"... Какие еще есть варианты?!

да я вот уже устал крутить )) разораться бы почему перестало работать :opasnoste:

 

что сделали или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родной такой же выкидной раздолбанный и расшатаный весь был, нашел на ибее китайский за 120руб с бесплатной доставкой. Пришел через 2недели. Гемор был с пересадкой личинки и платы. Пока видео в ютубе не посмотрел как расфигачить. Вобщем там не сложно. Жало перекидываешь и плату переставляешь. Самое сложное застегнуть пружину. Клеешь наклеечку Peugeot и воаля-новый ключ!) все подошло. Изредка заедает жало, но ничего страшного. Уже месяц пользуюсь ничего не развалилось.

Вот видео, которое помогло мне разобрать и собрать http://youtu.be/DthO1gigwrw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сделали или нет ?

неа ,твой вариант пробовал результата ноль - забил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...