Перейти к публикации

Про Ремонты Пежо И Все Знающих Специалистов.


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен полностью при ремонте авто нужно быть рядом с машиной. А то как я будете раз в 2 недели покупать новый бензонасос. А мастер будет вам очень благодарен что теперь ваш бензонасос стоит у него. А в сервисе на Даниловской набережной я тож был. Я живу на Новокузнецкой и к ним прямая дорога по набережной. Там есть мастер соображающий и ерунду не нисущий но почему то целая смена мастеров уволилась разом. И собственно у того мастера никого. А другой предлагал воров найти которые акпп снимают. Вот и думайте стоит ли туда ехать. Зап части у них есть. Но качество ремонта там не фантастика. А ценник на что то низкий а на что то от фонаря. И у диллера действительно может оказаться дешевли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то как я будете раз в 2 недели покупать новый бензонасос. А мастер будет вам очень благодарен что теперь ваш бензонасос стоит у него.

что за мнения такие у тебя???? есть такая категория людей которые вечно ноют, и от этого нытья у них в жизни одни проблемы!!! сразу же отшиваю от себя таких клиентов!!! ты наверно из этой категории! твою писанину даже читать невозможно! позитив только за границей у тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crows я написал правду о наших тех. Центрах. Разбираются в ремонтах только единицы. Это люди которые и говорят конкретные вещи и делают на совесть. Все кто ремонтировал мой авто и не пришлось ничего переделывать получили от меня денег больше чем было объявлено мне за ремонт. Я же уже писал сколько я только за летний период вложил в авто. Но таких людей всего из всех сервисов только трое. А остальные подходили к ремонту так - да продай ее и не парься, и так пойдет, да нафиг оно тебе нужно. А оно Crows мне нужно и мой авто мне нравится. Только в нашей Раше почему то у мастеров все сводится к одному авто старое. А у Испанского мастера BMW 92 года было как новое. И он его не продовал а гордился им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, ну нет уж :) я бы сказал это все один живой организм - электрика, у всех авто, а вот у них это сплошной комок нервов :laugh2:

90 процентов проблем электрики пежо от криворуких установщиков всевозможных сигналок, магнитол и колхозного ксенона, ну и конечно немаловажную роль здесь играет прокладка между рулем и сиденьем, нормально у них все с проводкой, единственно что ремонт немного бьет по карману, так как замена у французов идет блоками, а не отдельными деталями и касается это не только машин, а также инверторов, телефонов и много еще чего, но надежность у них далеко не на последнем месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lev5429, у нас разница во мнениях наверно потому что ты ездишь на пежо, а я занимаюсь их электрикой каждый день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за мнения такие у тебя???? есть такая категория людей которые вечно ноют, и от этого нытья у них в жизни одни проблемы!!! сразу же отшиваю от себя таких клиентов!!! ты наверно из этой категории! твою писанину даже читать невозможно! позитив только за границей у тебя!

crows, я сам работаю в сервисе и по роду работы частенько в разных сервисных центрах включая оффициалов разных марок, и чем чаще я с ними сталкиваюсь, тем меньше туда хочется ехать, простой пример, открылся у нас сервисный центр лендровер и вдруг откуда ни возьмись появился специалист по лендроверам дядя вася, который всю свою сознательную жизнь ремонтировал жигули, что он там наремонтирует, а разница между нашими и западными сервисами в том, что там все специалисты проходят необходимое проф. обучение и каждый выполняет только необходимую операцию, которой обучен, а у нас на обучении экономят и ремонтники как правило делают все, но во всем специалистом быть невозможно и ремонт сводится лишь к тому чтобы срубить побольше бабла, а так как зарплаты у ремонтников небольшие, то отыгрываютс на клиенте, то масло не поменяют на ТО, то свечи и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lev5429, у нас разница во мнениях наверно потому что ты ездишь на пежо, а я занимаюсь их электрикой каждый день :)

я езжу не только на пежо, и сталкиваюсь с электрикой разных марок, у некоторых японцев напорядок покруче все завернуто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lev5429, да ну )))) японцы это вабще игрушка :)

если не копнуть поглубже, электрика у них достаточно надежна, но если накроется то игрушкой покажется пежо Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crows я за первый ремонт своего авто в компании независимость Пежо Химки вылажил 120 тысяч рублей. Хотя приехал к ним своим ходом и ездил на авто до этого неделю и ничего не сломалось и не отвалилось. А после их ремонта даж до дома не доехал коробку заклинало. Я начал искать манипулятор который еще за 6 тысяч руб меня дотощил от Новокузнецкой до Химок. Пол ночи сидел ждал утра перед их станцией обслуживания когда они придут на работу. С утра мастер мне говорит извините ошибка вышла но у нас же есть горантия. Горантия на что Crows - что я отдал за ремонт 120 тысяч рублей? Что я за свои деньги нашел манипулятор? Что всю ночь охранял их долбаную станцию? И в последующем большую часть их работ прешлось переделывать. Вот это и есть Российский сервис с модным словом гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lev5429, останемся каждый при своем ;)

а разве может быть иначе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,вот читайте про их забугорные сервисы: http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic260307.html

Вообще,у меня брат в Штутгарте живет. Он мерс свой сам чинит. Говорит немцы тупо узлы меняют пока не заработает,а турки только разломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...