Перейти к публикации

Замена Автомагнитолы


SerLex86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yatour решение всех проблем разом.

я просто разрываюсь... или ятур, или красивый экранчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много смотришь на экранчик? Или ты в машине живёшь? Я вообще вырубаю всё лишнее, чтобы не отвлекало (у меня сейчас не пежо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты много смотришь на экранчик? Или ты в машине живёшь? Я вообще вырубаю всё лишнее, чтобы не отвлекало (у меня сейчас не пежо).

я то нее... не смотрю... но красиво же... да ятур закажу наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в городе через знакомых Ятур для RD3, взял потестить, подключил, активировал, но не заработал... магнитола не видит его, но сам модуль при длительном подключении немного нагревается (в пределах разумного). на шнурке есть два заизолированных черных проводка... кто знает для чего они? может они виной неработающего модуля?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в городе через знакомых Ятур для RD3, взял потестить, подключил, активировал, но не заработал... магнитола не видит его, но сам модуль при длительном подключении немного нагревается (в пределах разумного). на шнурке есть два заизолированных черных проводка... кто знает для чего они? может они виной неработающего модуля?))

Скорее всего не везде активировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в городе через знакомых Ятур для RD3, взял потестить, подключил, активировал, но не заработал... магнитола не видит его, но сам модуль при длительном подключении немного нагревается (в пределах разумного). на шнурке есть два заизолированных черных проводка... кто знает для чего они? может они виной неработающего модуля?))

нет, проводки для подавления помех на редких версиях магнитол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду проверять везде ли активировали)) о результатах отпишусь!! Спасибо за инфу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Электрик говорит, что в дорестайлах (у меня 2003г) в дисплее нет пункта активации ченджера... Может такое быть? уж очень хочется, чтобы заработал девайс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Электрик говорит, что в дорестайлах (у меня 2003г) в дисплее нет пункта активации ченджера... Может такое быть? уж очень хочется, чтобы заработал девайс....

Ставите все,что относится к CD и чейнджеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Электрик говорит, что в дорестайлах (у меня 2003г) в дисплее нет пункта активации ченджера... Может такое быть? уж очень хочется, чтобы заработал девайс....

В дисплее??? через прибор диагностический надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставите все,что относится к CD и чейнджеру!

В дисплее-CD-проигрыватель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дисплее??? через прибор диагностический надо...

Я и имел в виду через прибор!)) всё заработало с помощью другого электрика и предварительной консультации со специалистом! играет хорошо, качество звука хорошее. Всем спасибо за полезную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто-нибудь ставил на 407й что-нибудь другое кроме штатки? вообще есть что-то такое что подойдет? Просто управление борткомпа идет с мафана.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...