Перейти к публикации

Дорестаил+Рестаил


Новик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни кто не задовался темой можно ли старинькому пыжику сделать подтяжку???????

[Peugeot-Club.net] - IMG_9225_750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не задовался темой можно ли старинькому пыжику сделать подтяжку???????

Каждый раз задаюсь, когда навстречу проезжает, можно наверно, токо дорого,менять больно дохрена,а потом красить, да и посадка ещё занизится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дорестайл больше нравится. У рестайла короткий бампер напоминает первые восьмерки "короткое крыло".

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю что дорестайл лучше вот только с легка бы обновить,я не сторонник огромного тюнинга вот с легка бы изменил но без жабр больших,зацените посл фотку(мне не очень)

[Peugeot-Club.net] - pnc66957ih6.jpg

[Peugeot-Club.net] - 520x390_52562_www.ArtFile.ru.jpg

[Peugeot-Club.net] - bk-009F1.jpg

[Peugeot-Club.net] - praguri-tuning-peugeot-307-praguri-b2-motorvip-f0bbf13bbfaf807ae6-600-600-1-95-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну красиво!!!! но не для наших дорог, далеко с таким бампером не уедешь, Мне родного не хватило зимой об сугроб лопина пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой на нем еще не ездил,Выбрал бы решетку от 1рис а низ от 2 рис,вроде на 2-ом вообще просто накладка стоит с низу,а крутилки???

[Peugeot-Club.net] - 522662e54541292e0feddf3f58e6fa0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня появляется желание что то тюнинговать в машине,это верный признак что пора ее поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че крутилки как крутилки, от китайского мафона 90х годов похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха,милион людей столько же мнений,по мне тюнинг это хорошие колеса(не обязательно огромные)и тонировка,к сжелению перед нельзя,А вот у брательника на 99 другие взгляды,пряматок,обрезанные пружины и разварки с обычной 13 резиной,по мне это колхоз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорестайлинг выглядит интересный. Ну это я на своем примере говорю у меня 307 sw 2005 год. И цвет красивый зеленый. А вот черная решетка мне почему то рестайлингавая не нравится. Но в фотках помойму а мейле видел салон кремового цвета в Пежо 307 безумно красивый. Не практично это конечно будет пачкаться но я бы его себе все равно поставил а вставки оставил бы свои в дверях и торпеде зеленые. И навигацию штатную поставил бы обязательно.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дорестайлинговой версии имеет смысл нижнюю резиновую накладку под бампером из готовить не такую широкую а поменьше и в цвет бампера. У меня ее небыло предыдущей владелец и не замораживался. Я купил ее оригинальную но мне кажется она должна быть поуже и в цвет кузова но так же обязательно резиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну красиво!!!! но не для наших дорог, далеко с таким бампером не уедешь, Мне родного не хватило зимой об сугроб лопина пошла.

Калхоз машина должна выглядеть машиной если выпустили с обвесами то другое дело а что то лепить уродство ((( Изменено пользователем sergo168
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю что дорестайл лучше вот только с легка бы обновить,я не сторонник огромного тюнинга вот с легка бы изменил но без жабр больших,зацените посл фотку(мне не очень)

 

Предпоследний клевый! где взять такие бампера, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпоследний клевый! где взять такие бампера, кто подскажет?

этого я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль!!!!!

Это просто я с нета вытащил что бы показать что до рестаил лучше в тюнинге))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...