Jump to content

Фильтр Салона

SerLex86
 Share

Recommended Posts

Всем привет! В последнее время при включении вентилятора печки идет неприятный запах, похожий на запах пыли. Вот интересует вопрос. Где находится фильтр салона и как его поменять? Спс!

Запах от бактерий на испарителе,надо обрабатывать испаритель химией. Замена фильтра не поможет,к сожалению.

@dimon405, А можно по подробней, а то твой ответ породил новый вопрос, чё за испаритель, это я ещё не проходил.

Испаритель кондиционера. Стоит он внутри печки,дотянуться до него нелегко. В сервисе эта процедура называется "очистка кондиционера".

все можно сделать проще с помощью вот такой штуки http://liquimoly.ru/product_view.php?id=450 или http://liquimoly.ru/product_view.php?id=720

Так написано же в инструкции к первому же средству-распылить на испаритель. Я ж так и написал.

Так написано же в инструкции к первому же средству-распылить на испаритель. Я ж так и написал.

ну да.. :yahoo:

Трындец... :facepalm:

Народ, почему-то, больше беспокоится о том, чтобы чистый воздух поступал в мотор, а чем дышишь сам - пофигу...

Возьмите за привычку менять салонник вместе с маслом и масляным фильтром...

Логично, черт побери... Нахрена его вообще придумали? выкинуть его нафиг...

П.С. судя по внешнему виду фильтра, он пробежал не менее 40 тык...

Че гадать-то, спроси у автора...

Я ее купил неделю назад. туда залез потому что потели стекла. И явно его не меняли давно. Там земля межту слотами. Да он угольный, но весь уже как труха.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...