Перейти к публикации

Фильтр Салона


SerLex86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В последнее время при включении вентилятора печки идет неприятный запах, похожий на запах пыли. Вот интересует вопрос. Где находится фильтр салона и как его поменять? Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах от бактерий на испарителе,надо обрабатывать испаритель химией. Замена фильтра не поможет,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon405, А можно по подробней, а то твой ответ породил новый вопрос, чё за испаритель, это я ещё не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испаритель кондиционера. Стоит он внутри печки,дотянуться до него нелегко. В сервисе эта процедура называется "очистка кондиционера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все можно сделать проще с помощью вот такой штуки http://liquimoly.ru/product_view.php?id=450 или http://liquimoly.ru/product_view.php?id=720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так написано же в инструкции к первому же средству-распылить на испаритель. Я ж так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так написано же в инструкции к первому же средству-распылить на испаритель. Я ж так и написал.

ну да.. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец... :facepalm:

Народ, почему-то, больше беспокоится о том, чтобы чистый воздух поступал в мотор, а чем дышишь сам - пофигу...

Возьмите за привычку менять салонник вместе с маслом и масляным фильтром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, черт побери... Нахрена его вообще придумали? выкинуть его нафиг...

П.С. судя по внешнему виду фильтра, он пробежал не менее 40 тык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че гадать-то, спроси у автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее купил неделю назад. туда залез потому что потели стекла. И явно его не меняли давно. Там земля межту слотами. Да он угольный, но весь уже как труха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...