Перейти к публикации

Двери Не Открываются


qwerty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В тему или не в тему... На 405-м у меня тоже замки выделывались. При осмотре выыявил, что при разблокировке не до конца отпускает рычаг на замки к которому тяга подключена фишки. Причем упиралось внутри замка. Вылечилось одеванием резинки с презерватива))) Марку уже и не вспомню...))) отработало два года, так и продал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему или не в тему... На 405-м у меня тоже замки выделывались. При осмотре выыявил, что при разблокировке не до конца отпускает рычаг на замки к которому тяга подключена фишки. Причем упиралось внутри замка. Вылечилось одеванием резинки с презерватива))) Марку уже и не вспомню...))) отработало два года, так и продал!)))

В своё время, я работал Диджеем и презики очень часто спасали ))), пасики на магнитофон. дефчонок .....в подсобке)))). Короче вещь универсальная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите опять у меня эта хрень не могу открыть своего кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати а как зимой бороться с замерзанием дверей веутри обшивки ? а то открыть открываются а закрытся хрен пока не оттают. Помазать чем то ?

 

Уже не вспом ню чей совет,верхний болт на торце двери в креплении замка выкрутить-напшикать вдшки или литола или ...,или нижний.Той зимой спасло по морозу,Там дырка в замке.А то как джим кери-рукой дверь держишь-другой рулишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не вспом ню чей совет,верхний болт на торце двери в креплении замка выкрутить-напшикать вдшки или литола или ...,или нижний.Той зимой спасло по морозу,Там дырка в замке.А то как джим кери-рукой дверь держишь-другой рулишь.

У меня как то без выходная ситуация была, времени совсем не было. Пришлось ремнем зацепить), ну как прогрелся, дверь закрылась)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...