Перейти к публикации

Ключ И Центральный Замок


Новик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иммобилайзер интегрирован в мозг автомобиля, другого пути нет.

Я имею в виду , есть ил какаято комбинация , нажатия педалий поворачиния ключа чтобы запрограммировать ключ? НЕ таща машину в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в твоем случае. Более того, чтобы получить доступ к програмированию мозгов, требуется ввести код, который напечатан на пластиковой карточке и прицеплен к запасным ключам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в твоем случае. Более того, чтобы получить доступ к програмированию мозгов, требуется ввести код, который напечатан на пластиковой карточке и прицеплен к запасным ключам.

Имеется такой ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше б ты вообще ничего не писал

Денег ты заплатишь больше,чем можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через запрос кода у дилера.

карта у меня есть,как-то же самому можно.пока не нашел на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить сканер, поставить рр2000 и запрограммировать. Или дотащить до официала и заплатить 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Ситуация такая, После недавней проблемы с электрикой(частых съемов клеммы, неудачных попыток завода машины), машина закрывается, но, постояв ночь, с брелка не открывается, только ключом. А вот если недолго(полчаса) откроется с брелка... што это, как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто читает. Хочу спросить вашего мнения на счет проблемы с замками дверей. Ситуация такая, после сильной просадки аккумулятора у меня стерлись все настройки с бси, иммобилайзер не давал завестись машине и сигнализация ни как не хотела отключаться не с брелка, не включением зажигания. Так вот бси мне настроили и ключи (оба два) запрограммировали, но вот появилась проблема с замками, по правой стороне не отмыкаются двери, звук при открывании/закрывании как будто дрель в двери, но эффекта "0" не могу открыть не снаружи не изнутри. Водительская тоже немного жужжит при открывании/закрывании, но слава богу срабатывает. Задняя дверь со стороны водителя работает, как положено. Помогите, что это может быть и как с ним бороться. Сигналка и цз штатные. У кого какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. ПРоблема следующего плана задние двери и крышка багажника открывается только когда ее придавишь. То есть толкаешь дверь к кузову, тянешь ручку и дверь открыта, если просто потянуть ручку, то не открывается(((( что может быть? обшивку снимал, ничего криминального не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про замену и так ясно. Вопрос в другом, как добраться до замка, разобрать дверь, если она не открывается не снаружи не изнутри! Может кто сталкивался или хотя бы есть какие-то мысли на этот счет! Не мог даже открыть двери, чтобы разобрать! и в водительской двери появились посторонние звуки,тоже скоро замок накроется видимо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про замену и так ясно. Вопрос в другом, как добраться до замка, разобрать дверь, если она не открывается не снаружи не изнутри! Может кто сталкивался или хотя бы есть какие-то мысли на этот счет! Не мог даже открыть двери, чтобы разобрать! и в водительской двери появились посторонние звуки,тоже скоро замок накроется видимо(((

Изнутри все разбирается,сняв все вокруг обшивки двери и выламывается сам замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. ПРоблема следующего плана задние двери и крышка багажника открывается только когда ее придавишь. То есть толкаешь дверь к кузову, тянешь ручку и дверь открыта, если просто потянуть ручку, то не открывается(((( что может быть? обшивку снимал, ничего криминального не нашел

Вокруг скобы замка в багажнике есть резиновые демпферы-поверните их несмятыми сторонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирать все вокруг -грустная затея, не панель же снимать в конце то концов! Думаю сделать крючок из проволоки и попробовать зацепить за тягу, как думаете, поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никакой тяги. Электромоторчик встроен в корпус замка. Без разборки двери никак не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг скобы замка в багажнике есть резиновые демпферы-поверните их несмятыми сторонами.

А задние двери? PS изнутри все открывается отлично, только снажу не открываются и только задние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Ситуация такая, После недавней проблемы с электрикой(частых съемов клеммы, неудачных попыток завода машины), машина закрывается, но, постояв ночь, с брелка не открывается, только ключом. А вот если недолго(полчаса) откроется с брелка... што это, как это лечится?

АП!

 

add_after.gif

Всем привет))) Ситуация такая, После недавней проблемы с электрикой(частых съемов клеммы, неудачных попыток завода машины), машина закрывается, но, постояв ночь, с брелка не открывается, только ключом. А вот если недолго(полчаса) откроется с брелка... што это, как это лечится?

Подробнее: вышел с работы, с надеждой пожмакал на ключ-пульт... ничего. Открыл ключем, машина крепко спит, даже не приопускает мне стекло двери. Заводишь, очухивается. Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейку в ключе менял? Заново привязать пробовал?

не... с сервиса забрал с непривязанным ключем. Привязал, стала закрываться с пульта. Такое впечатление, что через какое то время после постановки на сигнализацию машина впадает в кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...