Перейти к публикации

Где Находится Лампочка Заднего Хода


Александр61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, народ подскажите где находится в фаре ячейка под задний ход. дело в том что лампочки горят все, а задний ход включаю не чего не происходит не чего не горит. что делать подскажите почему лампочка заднего хода не включается да и вообще такое впечатление что самой ячейки заднего хода нет в фаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочка заднего хода есть только в одной из фар,во второй на ее месте противотуманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампочка заднего хода есть только в одной из фар,во второй на ее месте противотуманка.

это я знаю, еще лампочка заднего находиться в правой фаре, но там почему то везде красные отражатели стоят и опять же говорю когда задний ход включаешь вообще не какая лампочка не горит, к стати коробка механика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я знаю, еще лампочка заднего находиться в правой фаре, но там почему то везде красные отражатели стоят и опять же говорю когда задний ход включаешь вообще не какая лампочка не горит, к стати коробка механика

гореть должна...значит поменяй лампу... ячейка на правой фаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые, помогите плиз!!! Есть Пежо 307, есть датчик заднего хода на коробке(механика), но старый хозяин намудрил - лампочку заднего хода каким-то образом подключил к противотуманке(теперь горят в 2-х фонарях).Смотрел проводку у фонарей - всё без изменений (заводской монтаж). Сколько ни юзал интернет - не могу найти нормальную схему - чтоб было понятно - куда провода идут от датчика и далее на лампу. Если знает кто, подскажите пожалуйста, какого цвета провода в жгуте, заходит ли на какое реле? блок ВСИ? А то назад теперь вообще сдавать боюсь - вообще ни фига не видно. :( ХЕЛП!!!. Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...