Перейти к публикации

Плохо Заводиться


spar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все началось с того что авто стало глохнуть,после полного прогрева движка,отогнал на сервис.определили топливный насос.через неделю пришел забирать авто,не заводиться,начали смотреть с пятой попытки завеласьеле работает ,троит,но нагрелся работает нормально,диагностика не чего не показала,искра норм,компрессия норм,давление топлива норм,автоэлектрики дымят не поймут в чем дело,авто уже три недели в сервисе все попытке не приносят результат,я в шоке подскажите кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько давление при включении зажигания ? И как быстро падает,после отключения насоса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насос давит три с половиной,компрессия если не ошибаюсь около 13,а как быстро падает не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут у кого то похожая ситуация была с такими же симптомами была,оказалось,что подводку топливной магистрали повредили,короче,дело в соединении было,остаточное давление нужно посмотреть.посмотри в темах форума,скорей криворукие сервис мены тебе попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я даже не знаю как они давление мерили,но говорят что стопудово топливная магистраль в поряде,машина в сервисе почти месяц стоит,хотел забрать но говорят.ЧТО СО ДНЯ НА ДЕНЬ К НИМ ПРИБУДЕТ ОСЦИЛОГРАФ И ОНИ РЕШАТ ПРОБЛЕМУ,ХОТЯ МНЕ С ТРУДОМ ВЕРИТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забирай тачку от них и вези к другим,грамотным людям,они тебя завтраками кормят,нафиг таких спецов,ты еще месяц будеш ждать пока они проблему найдут,там делов то,короче забирай,тащи на лямке,и больше к этим товарищам необращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не то что бы мозг, а хороший специалист ))

 

месяц в сервисе! это что то из ряда вон выходящее! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...