Перейти к публикации

Поподалово Или Что Мне Делать(((


GRoman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикуривал своего 307 2.0... Перепутал полярность! Машина на повороты ключа и какие нибудь действия не реагирует( что делать? Куда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего вылетел предохранитель под блоком предохранителей под капотом

блок нужно снимать, под ним силовые предохранители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая ерунда что и у автора.Можете по подробней описать как добраться до силовых,а то на улице дубак,не возможно долго ковыряться. В книге ничего нет,как почему... Я их вижу,но даже проверить не могу,там верхний блок откручивать надо?

Да и при этом горит ошибка Depollution System Faulty...

Изменено пользователем Serge22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открутить блок придётся - гайка на 13 держит провод от плюсовой клеммы. по левую руку, где заходят провода в коробку, увидите защёлки =- тянуть блок вверх и смотреть - поймёте принцип, тут словами даже не знаю как и объяснить ..... сложного ничего. Клемму с аккумулятора перед этим скиньте чтобы не замкнуть случайно открученным проводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открутить блок придётся - гайка на 13 держит провод от плюсовой клеммы. по левую руку, где заходят провода в коробку, увидите защёлки =- тянуть блок вверх и смотреть - поймёте принцип, тут словами даже не знаю как и объяснить ..... сложного ничего. Клемму с аккумулятора перед этим скиньте чтобы не замкнуть случайно открученным проводом.

Спасибо огромное,очень помогли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал,все силовые целые!!!Воткнул аккум,завелась....4 дня стояла...бред какой-то....всё новогодние праздники виноваты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал,все силовые целые!!!Воткнул аккум,завелась....4 дня стояла...бред какой-то....всё новогодние праздники виноваты....

повезло )))) вот и моя стоит. Пока причину не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блок какой-нибудь пальнул и приехали! хотя очень часто обходится и без ремонтов)) проносит людей, но раз машинка умерла, то это не твой случай))) диагностику делай, проверь, предики и провода основные от замка зажигания, включи зажигание и смотри, с какими блоками машина не связывается, а если связывается со всеми, то смотри ошибки в этих блоках! потом берешь схему электрическую и понеслась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще я не могу понять, как можно клеммы перепутать??! это же надо их напихивать с особой жестокостью, чтобы они дотянулись до клемм аккумулятора... нужно быть очень талантливым, чтобы выполнить данную операцию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом плохом раскладе пробило диодным мост на генераторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...