Перейти к публикации

Прошивка Мозгов


Dus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Существуют ли какие ни будь средства для прошивки борт компа и магнитолы?

 

Хотим заставить своего пыжыка писать по-русски, ну и в идеале читать MP3 тэги.

 

может кто ни будь заморачивался.

Изменено пользователем Dus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василий Булгаков, Держишь тему в топе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг?

 

Согласно документации, русский язык поддерживает дисплей А, а дисплей С - нет. Как вариант - заменить С на более убогий А.

[Peugeot-Club.net] - 207 (A7) - D6AM01A4P0 - Программирование _ Многофункциональный дисплей C-.rar

[Peugeot-Club.net] - 207 (A7) - D6AM017MP0 - Программирование _ Многофункциональный дисплей A+.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно документации, русский язык поддерживает дисплей А, а дисплей С - нет. Как вариант - заменить С на более убогий А.

[Peugeot-Club.net] - 207 (A7) - D6AM01A4P0 - Программирование _ Многофункциональный дисплей C-.rar

[Peugeot-Club.net] - 207 (A7) - D6AM017MP0 - Программирование _ Многофункциональный дисплей A+.rar

Согласно этому можно предположить, што можно ставить только вшитые в мозг языки, да? Просто я и без компа могу поменять язык на тот што мне предлагает машина... русского среди них нет. А вшивать в мозг новые есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно этому можно предположить, што можно ставить только вшитые в мозг языки, да? Просто я и без компа могу поменять язык на тот што мне предлагает машина... русского среди них нет. А вшивать в мозг новые есть возможность?

 

В данном случае, поддержка языка это функция дисплея, а не мозга.

На 308-ом можно менять дисплеи, есть с поддержкой русского, есть без, есть цветные, есть монохромные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае, поддержка языка это функция дисплея, а не мозга.

На 308-ом можно менять дисплеи, есть с поддержкой русского, есть без, есть цветные, есть монохромные...

Но у меня 307, в ней тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня 307, в ней тоже можно?

 

Если Вы у кого-то видели на русском, можно узнать у него ВИН, по вину посмотреть референс дисплея.

Или пройтись по разборкам...

Я вчера глядел ServiceBox, варианты для 307 есть, но поддерживают-ли они язык - непонятно.

Как вариант, пробовать колхозить от 308-го...

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы у кого-то видели на русском, можно узнать у него ВИН, по вину посмотреть референс дисплея.

Или пройтись по разборкам...

Я вчера глядел ServiceBox, варианты для 307 есть, но поддерживают-ли они язык - непонятно.

Как вариант, пробовать колхозить от 308-го...

Попробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поменял дисплей на русский, с тегами на заворачивался, но русский язык есть. Телефонную записную книжку по русский показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...