Перейти к содержимому

Фотография

Пежо607 2.2 Мт Заводиться Но Не Реагирует На Нажатие Педали Газа.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

rugii

rugii

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имясергей
  • ГородВладикавказ
  • АвтомобильPeugeot 607
было так. вышел заводить и никак. сначала вроде заводиться и сразу глохнет. зацепил за другую машину на втором километре завелась,но нажимаю на педаль газа и еле еле до двух тысяч доводит и начинает работать не ровно обороты плавают с 1200до 1700. нажимаю сильней на педаль вообще никак не реагирует. раза два было так. ехал нормально нажал на педаль и никаких изменений только холостые есть. заглушу минуты на две и вроде все нормально работает только чек горит , а сейчас вообще никак хоть глуши хоть нет без разницы не реагирует на педаль.может кто сталкивался подскажите что с ней.
  • 0

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м

было так. вышел заводить и никак.

Что говорит диагностика (РР2000)? Очень похое на датчик педали газа.
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - IMG_0922.JPG   144,46К   Количество загрузок: 78
разбери, прочисть место где вращаются 2 магнитика. Но как правило чп происходит в самой таблетке
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - IMG_0923.JPG   147,64К   Количество загрузок: 85
сответственно приходится менять весь датчик целиком. Стоимость 5500 рублей. Но сначала всё же диагностика, т.к. могу ошибаться :beach:
Кстати. Расположен он здесь (красная стрелка)
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - 1.JPG   253,57К   Количество загрузок: 77

Сообщение отредактировал Тула607: 14 Июнь 2013 - 16:04

• 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
для начала-считать ошибки.Похоже просто обучение заслонки нужно.
  • 0

rugii

rugii

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • Имясергей
  • ГородВладикавказ
  • АвтомобильPeugeot 607
всем спасибо. у меня навернулась заслонка. поменя и вроде пока все пучком. там какието датчики накрылись.
  • 0

Vladimir59

Vladimir59

Участник

• Пользователи
  • 40 сообщений
2
  • ИмяВладимир
  • ГородПермь
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееV 3.0 автомат 2002
  • Мечтает оFord Ranger Wildtrak

всем спасибо. у меня навернулась заслонка. поменя и вроде пока все пучком. там какието датчики накрылись.

Всем доброго времени суток, примерно такая же проблема, едешь, вдруг обороты пропадают, работает только на холостых, педаль не слушается, несколько раз глушу машину и завожу, вдруг начинает реагировать на газульку, все нормально. Где искать причину, эффект летучий, не постоянный, редко но бывает. Похоже эта темка для меня?
  • 0

AlexxxTT

AlexxxTT

Пыжевед

• Пользователи
  • 598 сообщений
94
  • ИмяАлександр
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее2004 г. Рестайл, 2,2i АКПП и 307 1.6 АКПП рестайлинг(были 405SRi 1,9i, 406 1,8i)

Всем доброго времени суток, примерно такая же проблема, едешь, вдруг обороты пропадают, работает только на холостых, педаль не слушается, несколько раз глушу машину и завожу, вдруг начинает реагировать на газульку, все нормально. Где искать причину, эффект летучий, не постоянный, редко но бывает. Похоже эта темка для меня?

Точно для тебя))) У меня также заслонка умирала.
  • 0

promobass

promobass

Бывалый

• Пользователи
  • 361 сообщений
50
  • ИмяВиктор
  • ГородЖуковский
  • АвтомобильPeugeot 607
у мя вообще идея зреет перевести на механический дроссель. внешним контроллером ХХ
  • 0

Andrey 97

Andrey 97

Бывалый

• Пользователи
  • 128 сообщений
3
  • ИмяАндрей
  • ГородНижний Новгород
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо 607 2.2 акпп 2000г.в.
У меня такая же хрень!!!)иногда ещё обороты зависают снял патрубок на заслонке и вижу как она двигаеться туда сюда сама))Датчик положения дросельной заслонки умирает)))а отдельно хрен найдёшь поэтому дросель в сборе меняют..А как обучают дросель???Хочу от б.у поставить
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot
С помощью пп-2000.
  • 0

promobass

promobass

Бывалый

• Пользователи
  • 361 сообщений
50
  • ИмяВиктор
  • ГородЖуковский
  • АвтомобильPeugeot 607

С помощью пп-2000.

Подробнее можно?
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot
Открываешь тест по компьютеру, выбираешь пункт двигатель, далее выбираешь тип двигателя с дроссельной заслонкой (с электро приводом ). После выбора., выбираешь телекодировку и прога сама, подсказывает, что тебе делать) Как то так!
  • 0

Яндекс.Метрика