Перейти к содержимому

Фотография

Передний Стабилизатор

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Aromarich

Aromarich

Бывалый

• Пользователи
  • 195 сообщений
11
  • ИмяРоман
  • ГородТомск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееДвигатель - СИСТЕМА ВПРЫСКА EW12J4,2.2 бензин
    Коробка передач - BVA4
Подскажите кто-нибудь менял втулки стабилизатора? Проблематично? Подрамник надо-ли откручивать?
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - ImageHandler.jpg   56,17К   Количество загрузок: 85

Сообщение отредактировал Aromarich: 06 Июнь 2013 - 07:07

• 0

sergey_peugeot

sergey_peugeot

Участник

• Пользователи
  • 39 сообщений
2
  • ИмяСергей
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Откручивать и снимать не надо!!! Просто маленько ослабить! и все получиться. А вот задний...... прийдется снимать!
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607

Подскажите кто-нибудь менял втулки стабилизатора? Проблематично? Подрамник надо-ли откручивать?
Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - ImageHandler.jpg   56,17К   Количество загрузок: 85

С передними нету проблем совсем, просто отпускаєш подрамник, но обрати внимание на диаметр стабилизатора, мне привезли не те - 24 внутренний диаметр, у меня 23, клялись что по VIN, лучше замерить. Задние также менял отпуская подрамник, но это посложнее, нет нормального доступа.
  • 0

kulibin07

kulibin07

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • Имяkulibin
  • ГородНовочебоксарск
  • АвтомобильPeugeot 607
Чтобы заменить передние втулки, установил машину на проставки и открутил задние болты подрамника, ослабил гайки боковых пластин, крепящих подрамник к кузову и открутил стойки стабилизатора. А вот с задними посложнее, пришлось снять глушитель, потом бензобак, а после рожковым ключем откручивал болты крепления втулок.
  • 0

Aromarich

Aromarich

Бывалый

• Пользователи
  • 195 сообщений
11
  • ИмяРоман
  • ГородТомск
  • АвтомобильPeugeot 607
    Коробка передач - BVA4

С передними нету проблем совсем, просто отпускаєш подрамник, но обрати внимание на диаметр стабилизатора, мне привезли не те - 24 внутренний диаметр, у меня 23, клялись что по VIN, лучше замерить. Задние также менял отпуская подрамник, но это посложнее, нет нормального доступа.

Всем кто откликнулся большое спасибо!!! А бьется что 24 диаметр в Existe. Есть еще Точка опоры полиуретановые, кто-нибудь ставил?? http://www.exist.ru/...&flag=385877108
И еще вопрос! Ее надо разрезать пополам,или она так натягивается???

Сообщение отредактировал Aromarich: 07 Июнь 2013 - 08:49

• 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Всем кто откликнулся большое спасибо!!! А бьется что 24 диаметр в Existe. Есть еще Точка опоры полиуретановые, кто-нибудь ставил?? http://www.exist.ru/...&flag=385877108

Да потому , что магазин это полное г**но ! Я когда , слез с росийского автопрома , то первое время метался и не знал куда обращаться по поводу запчастей !( , но потом один мой знакомый подсказал , что есть такой саит ФЕРИО ..теперь вообще проблем с запчастями нет !)
  • 0

Aromarich

Aromarich

Бывалый

• Пользователи
  • 195 сообщений
11
  • ИмяРоман
  • ГородТомск
  • АвтомобильPeugeot 607
    Коробка передач - BVA4

Да потому , что магазин это полное г**но ! Я когда , слез с росийского автопрома , то первое время метался и не знал куда обращаться по поводу запчастей !( , но потом один мой знакомый подсказал , что есть такой саит ФЕРИО ..теперь вообще проблем с запчастями нет !)

Я очень далеко от Москвы(((
  • 0

Сергей_607

Сергей_607

Профессор

• Пользователи
  • 5 019 сообщений
1 015
  • ИмяСерёга !!!
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Я очень далеко от Москвы(((

Тут с тобой я полностью согласен ( я не прав ) ! , это я не учёл .(.
  • 0

sergey_peugeot

sergey_peugeot

Участник

• Пользователи
  • 39 сообщений
2
  • ИмяСергей
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
Втулки стабилизатора уже разрезаны (по крайней мере оригинал)!!!
  • 0

fas

fas

Бывалый

• Пользователи
  • 312 сообщений
39
  • ИмяАндрей
  • ГородЛьвов
  • АвтомобильPeugeot 607

Брал sasic - разрезанные, уже 35 тис., вроде без проблем, сколько ходит оригинал, может кто знает?
  • 0

m0zy

m0zy

Бывалый

• Пользователи
  • 223 сообщений
16
  • ИмяМаксим
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 HDI 2002 г.в. 5-МКПП
А какие мнения насчет полиуретановых от "Точки опоры"? Знакомый ставил на Прадо, хвалил. На 607-е кто-нибудь ставил?
  • 0

Aromarich

Aromarich

Бывалый

• Пользователи
  • 195 сообщений
11
  • ИмяРоман
  • ГородТомск
  • АвтомобильPeugeot 607
    Коробка передач - BVA4

А какие мнения насчет полиуретановых от "Точки опоры"? Знакомый ставил на Прадо, хвалил. На 607-е кто-нибудь ставил?

Поставил диаметр совпал 23 мм. Но менять не совсем просто...подрамник никак не хотел опускаться монтажками пришлось помогать.
  • 0

Яндекс.Метрика