Перейти к публикации

Кондиционер


areg2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 307 универсал, бензин, 1.6. Не работает кондей. Стоит климат-контроль, при нажатии а/с не слышно характерного щелчка. двигатель не меняет звук работы, холодный воздух не идет. С чего начинать поиски? есть ли какие то предохранители на кондей? может ли кондей не включатся из-за малого количества фриона и как проверить этот уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кондей предохранитель есть. Смотри книжку.

Давление можно проверить в сервисе которые обслуживают кондеи.

И да, если давление ушло, то кондей не включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял. что это предохранитель №18 в подкапотном блоке. проверю сеня, отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЦЕЛЫЙ. ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ СЛОМАТЬСЯ? ВИДНЫ ЛИ БУДУТ ЭТИ НЕИСПРАВНОСТИ В LEXIA ИЛИ PP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РР -2000 Будет указано ( наличие неисправности ) и коментарий : дословно не помню , но как то так - температура установленная на климат контроле не соответствует с действительной .. Это все что касается программы ! От себя хочу сказать , что пока система не будет заполнена фреоном , то ничего ты не узнаешь .. Для начала съезди к спецам и пусть проверят воздухом на наличие герметичности , обычно если все нрмально после двух - трех минут начинают заправлять ..На 99% после заправки ты услышиш щелчок - это означет что комперссор сработал .. Ну а там уже зависит от профезионализма ремонтников ( скорее всего гдето трубка лопнула ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@areg2, орать не надо.

@Сергей_607, у меня небыло ошибки когда трубки разошлись, так что не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@areg2, орать не надо.

@Сергей_607, у меня небыло ошибки когда трубки разошлись, так что не факт.

Ну да , у всех может по разному , у меня например как только давление упало ...Так сразу при сканировании калькулятор кондиционера выдал наличие ( мол .жарко хозяин ,шевели порняшнями меня в ремонт , а то летом охренееешь от жары )))) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть кондей отключен в мозгах? у меня меняли BSI недавно, может с этим связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера к стати говоря в ПП-2000 копался ( короче делать не хрен было) ну и нашел такую функцию ! Но я думаю она не во всех моделях есть .. У меня 607 и пункт в меню пп -2000 называется "Чрезмерная оснащенность оборудования " там же можно отключить функцию сдвоенного акб если их два ну и всякое разное смотря какая комплектация ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...