Перейти к публикации

Кондиционер


071120171717
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Совсем недавно купила машину 1,6 АКПП 2006г.

Электрику проверили в норме

Суть проблемы такая,не нашла похожую тему,у всех немного другие проблемы:

кондиционер заправлен,все трубки целые, но,когда включаешь его он постоянно сильно шумит, сейчас жара-даже не хочу его включать,при этом вентилятор работает нормально,так же как и работал, на работу машины кондей не влияет-абсолютно всё работает хорошо.

фильтры меняли,охлаждает нормлаьно....

 

Что может быть?

 

Или это так и должно быть в этой машине?

 

Для сравнения у мужа круз-включаешь -его еле слышно,только шум того,что воздух идёт,еле слышный,у знакомых на других машинах тоже не заметна его работа.

Изменено пользователем 2234299
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подшипник муфты включения надо менять.

 

спасибо,попробую, напишу здесь,помогло или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду плодить не нужные темы,у меня при включении климата появилась не кислая вибрация,куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimon405,подушки все три новые, оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Ребята вопрос. Пежо 307 св, 2.0 hdi. В блоке BSI под рулём сгорела упровляющая схема на кондёр, реле там нет( блок J03). Хочу заказывать у официалов. Там блок идёт двух видов. 1- Чистый. 2 - написано, что при покупке записывают твой вин, и на заводе вся инфа в него заливается. Это получается как , просто взял поставил, или всё равно надо привязывать? заранее благодарен за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарлд...с кондеем так и не пойму что произошло-ну вот он свистел сильно,будто сифонил,поарботал несколько раз,включала не надолго-минут по 15.....включила недавно- дует теплым....думаю ладно-заправить надо..... тут как-то еду в ливень-всё запотело- ии вдруг обудв стекла перестал рабоатть....спасалась тем,что муж сидел и протирал стекла,где я ему говорила, в итоге где-то через полчаса езды "по приборам" от обдува появились чуть заметные полосочки чистого лобовика.... заметилаэ.что она просто еле дует,что может быть+ после этого проверяю кондей-включается- так же не охлаждает,но шипение страннон пропало...ещё прочитала на форуме про протечку антифриза-заметила,что коврик у меня будто маслянистый,т.е. он очень черный местами-как пятном,трогаешь-непонятно влажнвй или нет....но выглядит странно,антифриз стоит на одном уровне,из ёмкости не вытекает ,каких-то подтеков нет.....

в сервисах,даже у знакомого все леняться-типа кондей не будем делать,а чтоб понятьэ.почему печка не дует-в любом случае торпеду разбирать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...