Перейти к публикации
gorik777

gorik777

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gorik777

  • День рождения 29.05.1989

Информация

  • Имя
    Женя
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения gorik777

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. gorik777

    Ошибка P0170

    1 лямбда регулирующая. Она показывает на осцилографе синнусоиду. А втораядиагностическая смотрит как работает катализатор. Посмотри ещё подогрев лямбды работает али нет.
  2. gorik777

    Ошибка P0170

    Посмотри на своей лямбде номер. Впиши на магазине. Выдаст на аналоги. Цена будет отличаться по бошу только взависимости с фишкой он или с монтажными кембриками. Только обязательно посмотри свой номер на лямде. А потом только перебивай по аналогам. А то ошибёшься на одну цифру и будет потом работать не правильно...
  3. gorik777

    Ошибка P0170

    Универсальный по бошу ставь и закроешь вопрос. Китая как правило на долго не хватает)
  4. gorik777

    Ошибка P0170

    Я думаю, что дело в лямбде будет. Ещё одно не мало важное, лямбда, такой датчик, что он начинает работать , только когда машина прогретая до рабочей температуры, в(зависимости от блоков может и колебаться когда прогревается). Но обычно, машина прогрелась, и только тогда лямбда-синнусоида начинает прыгать, т.е. работать. Вспомните, что перед техосмотром, чтобы СО в норме было, машину надо прогреть))) в PP можно посмотреть работу лямбды, напряжение, и как обычно оно называется регулирование)))
  5. gorik777

    Ошибка P0170

    Рабочий диапозон регулирующей лямбды 0.1 - 0.9 вольт. Должна прыгать синнусоидой, вверх вниз. нормальная работа за 10 секунд 5 скачков от 0.1 до 0.9 вольт. Присадку в бак бензин, лить не вижу смысла, лучше установкой в магистраль и промыть каким нить винсом... Нужно ещё смотреть подогрев лямбда зонда, срабатывает, али нет, идеальная коррекция смеси вообще 1.00 (параметры колеблются от 0.98 до 1.02) - Не путать с напряжением эти числа!
  6. gorik777

    Хлопки При Движение

    катушка цельная на 4 цилиндра?
  7. gorik777

    Ошибка P0170

    Так по коррекции лямды будет видно соотношение воздуха и бензина 0.98 - 1.02. чем значение меньше , тем больше топлива подаётся, чем нужно, ели значение на холодную , больше чем 1.02, значит подсос воздуха, либо ещё уйма проблем( расходомер, если такой имеется), дроссельная заслонка. и тд. Манометр на рампу топливную вешается, обычно есть быстросъемы, если нет, то надо врубаться в магистраль...Клапан обратки топлива, если стоит на рампе, тож нужно проверить, может травит давление в бак...А вообще самое простое, поднять топливную рампу, и хотябы визуально посмотреть распыл форсунок( ТОЛЬКО ПЕРЕД ЭТИМ СКИНУТЬ С КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ ФИШКУ)))))
  8. gorik777

    Ошибка P0170

    давление топлива мерял?
  9. gorik777

    Троит И Плохо Едет!

    90 % так себя ведёт катушка зажигания, обычно она так херится. на холодную , работает, а вот при прогреве, начинается гемор, и обороты не поднимаются...
  10. gorik777

    Лямбда-Зонд 307 Рестайл

    первая регулирующая, вторая диагностирующая. Расход меняется ТОЛЬКО из- за первой. НО ЛЯМБДА МОЖЕТ ВИСЕТЬ И ИЗ_ЗА ДРУГОГО ДАТЧИКА. Так что сморти все параметры, Да и ставить желательно по бошу, один раз заплатил, и меньше гемора потом)
  11. gorik777

    Ошибка Р2563 И Р2565

    расшифровку и инфу по машине дай)
  12. лябду проверяли на горячую?
  13. gorik777

    Причины Возгорания Пежо.

    у меня в 307, окислилась фишка на прицепное, и метр проводов сплавило , как олово паяльником, а рядом бак там. вот и думайте))) проверяйте фишки)))
  14. gorik777

    Кондиционер

    Добрый день.Ребята вопрос. Пежо 307 св, 2.0 hdi. В блоке BSI под рулём сгорела упровляющая схема на кондёр, реле там нет( блок J03). Хочу заказывать у официалов. Там блок идёт двух видов. 1- Чистый. 2 - написано, что при покупке записывают твой вин, и на заводе вся инфа в него заливается. Это получается как , просто взял поставил, или всё равно надо привязывать? заранее благодарен за ответ...
  15. Доброго времени суток. Проблемка началась с того, что рассыпался подшипник компрессора, и он заклинил. Так, как времени не было на ремонт, поставил б/у компрессор, и кое какое время ездил без климата. Вот и началось потом. При заправки залили 3 атмосферы, в него , но он не включился. полез фишку смотреть на компрессоре, туда как мне объяснили приходит постоянный +, и минус с датчика. Плюса там нет. Схемы у меня тож нет. Помогите мне пожалуйста с советом или со схемами. По климату только одна ошибка.Датчик температуры охладителя в матрице кратковременные помехи. Я как понимаю этот датчик который стоит у ног пассажира, или может я ошибаюсь. Короче, давление 3 атм, а компрессор не включается, на фишку не идёт плюс, предохранители целые. помогите пожайста. заранее благодарен...
×
×
  • Создать...