Помогите С Заправкой Кондиционера - Peugeot 307 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Помогите С Заправкой Кондиционера

maloy93
 Share

Recommended Posts

Всем привет! У меня пежо 307 2003 г.в. 1.4л 75 л/с. Какой фреон заправлять и объем?

Сам будешь заправлять что ли? Известен только полный обьем. Сколько заливать зависит от того сколько там внутри масла и фреона. В сервисе все знают. Интересно, а как ты планируешь осушать систему?

При заправке обычно. Вакуумируют систему для проверки утечек. Потом сливают старое масло. И после этого уже заправляют систему нужным объемом. Объемы берут в справочниках.

Например, вчера заправлял свой с5, так у меня 0,6 кг фреона и 30 масла по справочнику.

У нас в городе проблема с нормальными мастерами. Я вчера поехало до одного, он ни чо не сливал, а только долил " на глаз" и все

Edited by maloy93

Если налить на глаз, то велика вероятность нажить проблем при смене температуры на улице.

У нас в городе проблема с нормальными мастерами. Я вчера поехало до одного, он ни чо не сливал, а только долил " на глаз" и все

Земеля, не поверю, чтобы у вас в городе не было автокондиционерщиков, я с ходу нашел:

Контактное лицо Сергей

Телефон 8 964 91 22 011

Город Кропоткин, Краснодарский край

Вид услуги: заправка автокондиционеров, Возможен выезд к клиенту

Вдогонку:

[Peugeot-Club.net] - емкости кондиционеров.PNG

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...