Перейти к публикации

Нужна Блестяшка.


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Ребят был на мойке и керхером смыли мне вот эту штуковину , заметил уже на парковки возле дома ( короче концов не найдешь ) Может у кого нибудь лежит без дела , я бы купил ! Или хотя бы как правильно её обозвать в поиске чтобы купить. На фото она обведена . Заранее спасибо !

[Peugeot-Club.net] - Нужна вот такая блестяшка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем icechieff
... не понятно было нифига( подтер. Лучше скрин делай, и проще и глюков не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Ребят был на мойке и керхером смыли мне вот эту штуковину , заметил уже на парковки возле дома ( короче концов не найдешь ) Может у кого нибудь лежит без дела , я бы купил ! Или хотя бы как правильно её обозвать в поиске чтобы купить. На фото она обведена . Заранее спасибо !

Как раз есть такая блестяшка цена вопроса 700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может есть и правая??? тоже потерял на скорости...

у меня есть..расклад тот же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если шитки решетки радиатора не поставишь, так и будешь эти молдинги терять. Судя по фоткам они у тебя вообще на клей были приклеены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если шитки решетки радиатора не поставишь, так и будешь эти молдинги терять. Судя по фоткам они у тебя вообще на клей были приклеены!

Там на самом молдинге защелка сломана была , решетка тут не причем !) Скотчь был для уверенности .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, я ошибся, нужна левая, со стороны водителя.желательно в питере

у меня она и есть..левая со стороны водителя..только я вот в Брянске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А защелки все целы???

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне и мне нужна блястяжка с правой стороны (пассажира) кто поделиться и за сколько)) . Нахожусь в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...