Перейти к публикации

Чехлы На Сидения


domodedovskiy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет,девчёнка пристала по поводу покупки чехлов,по инету на 307 найти не удаётся и куда за ними ехать даже не предпологаю,живу в москве если что. а вообще их кто нибудь покупал и надо ли? она боится что затрутся сиденья но сколько машин смотрели не в одной небыло ни чехлов ни маек,парни нужна помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть ателье, где шьют чехлы. Но весомый аргумент против чехлов - а каким образом, не дай бог, откроется подушка в боковине кресла??? Так что пусть девушка расслабится, безопасность то важнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так помоему чехлы под подушки как то там зделаны должны быть?а вообще у тебя просто сиденья без всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все так ездят без чехлов не жигуль все таки, а то ей наверно надо красные бархатные чехлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так помоему чехлы под подушки как то там зделаны должны быть?а вообще у тебя просто сиденья без всего?

Да, просто... Ни на одном Пежо небыло никаких чехлов. Все нормально... Вы же в грязных промасленных штанах не ездите... )P.S. сколько видел чехлов - ни разу не видел вырезов под подушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все так ездят без чехлов не жигуль все таки, а то ей наверно надо красные бархатные чехлы

 

да нет,ты знаешь просто боится что кто нибудь окурок уронит или разольёт что нибудь хреновое-люди не свиньи но парни поймите всё бывает,даже взять меня-я не курю пока не выпью,пытаешься в машине не курить но пьяному это не понять,могу и накасячить(а так не охота потом сиденья перешивать) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет,ты знаешь просто боится что кто нибудь окурок уронит или разольёт что нибудь хреновое-люди не свиньи но парни поймите всё бывает,даже взять меня-я не курю пока не выпью,пытаешься в машине не курить но пьяному это не понять,могу и накасячить(а так не охота потом сиденья перешивать) :D

а что хреновое можно разлить? я проливал и сок и колу, все влажной тряпочкой стирается... никаких проблем... если уж так боитесь, то есть средства которыми можно обработать ДО, и тогда меньше пачкаться будет, и легче ототрется... Мне то все равно, просто не понимаю зачем ради какой-то тряпки рисковать своей жизнью, согласитесь она поважнее пятна будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче купили вчера нормальные чехлы,чёрные с возможностью выстрела подушек,всё удовольствие 3000,купил в техцентре,вначале у чурок нашли цена-4800,решил дороговато,побродил зашёл к русским парням-пообщался и принесли точно такие же за 2900 с горантией завода и их фирмы,могу немного отдохнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз такое чудо есть в природе)) Будем знать) Поздравляю с расслабоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано поздравил!!! а одеть такой ГЕМОРОЙ и ещё дырочки под подлокотники надо делать!!!  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал вот тут .... цена 4900 категория А кожа + жакард получу в конце месяца сразу выложу фото.ПОХВАСТАЮСЬ.

Изменено пользователем icechieff
негативный отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта наш друг никак не похвастается????????? хотя в личку давно написал что завтра типа сфоткаю и покажу,странно как то :wub: :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не вкурсе как снимать ручку регулировки спинки?????????

Ручка на защелках, двумя отверточками подлазиешь.

А чехлы видел делают с какойто эластичной боковиной чтобы ее легко подушка разорвала, у нас в магазине 1500-2000 комплект, но не кожа-рожа ) а типа тканевой сетки, на вид очень красивые, но поправде пезжо:) это не жигули, а я запрещаю у себя курить и пить в машине :) поэтому риск чегото пролить или сигару уронить нулевой )) и главное дешиво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,девчёнка пристала по поводу покупки чехлов,по инету на 307 найти не удаётся и куда за ними ехать даже не предпологаю,живу в москве если что. а вообще их кто нибудь покупал и надо ли? она боится что затрутся сиденья но сколько машин смотрели не в одной небыло ни чехлов ни маек,парни нужна помощь!!!

 

 

Я поступил проще, купил рубашки (те же майки только углы закрывают) подушки не закрывают и смотрятся нормально на передних сиденьях, правда задние мне не очень понравились отдал за комплек 1200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kondor86 приветик,слушай а сфоткать можешь,многие темы с сёдлами по поводу этой хрени заморачиваются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заказывайте чехлы на сайте который написал tadisash это такое г**но,он сам судя по всему дал рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне шили чехлы на закз. Покупные конечно не то. А эти смотрятся идеально, не морщятся, не съезжают. Мне даже вышивку сделали как я хотела. В общем супер! Так что если чехлы, то только на заказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и вырезы для боковых подушек предусмотрены. Нигде ничего не топорщится и за безопасность можно не переживать. А перешить салон оказалось намного сложнее чем сшить чехлы. Да и по стоимости чехлы примерно в 2 раза обойдутся дешевле! Но опять же, смотря что за материал, можно и дорого, а можно и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе 2 майки на рынке купил за 600 рублей и нечего нормально,а главное цвет удачно подошёл.Полностью чёрная торпеда и чёрные обшивки на дверях без всяких комбинирований вобщем майки удачно вписались в интерьер.

[Peugeot-Club.net] - DSCN3728.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN3733.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN3736.JPG

[Peugeot-Club.net] - DSCN3724.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ремень я так думаю воткнут чтобы не пипикал?павел под сидением есть две клемы мама и папа ,чпок и не пипи.да и еще кому интересно чтобы не ходить к кассе на заправке с пробкой от бака с ключом.берем крышку находим с тарца маленькую фишку которая при нажатии проваливается во внуть крышки,и блокируем его в нажатом положении подручным предметом,в моем случии попалась ватная палочка(без ваты) и о чуда ключ вынимается))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ремень я так думаю воткнут чтобы не пипикал?павел под сидением есть две клемы мама и папа ,чпок и не пипи.да и еще кому интересно чтобы не ходить к кассе на заправке с пробкой от бака с ключом.берем крышку находим с тарца маленькую фишку которая при нажатии проваливается во внуть крышки,и блокируем его в нажатом положении подручным предметом,в моем случии попалась ватная палочка(без ваты) и о чуда ключ вынимается))))))))

У меня пи-пи нет,только на панели горит значок.А ремень в замке потому,что когда через пост едишь через шею перекинул проехал и снял.Не знаю кому как многие меня осудят типо безопасность прежде всего, я не спорю но мне ремень реально мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...