Перейти к публикации

Фары


emerson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет подскажите пожалуйста,хочу поменять лампы в фарахдальнего и ближнего на ксенон 9000к.вопрос - не будет ли тупить комп если я их поставлю,и еще скажите пожалуйста какие там лампы на ближнем и дальнем.заранее благодорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4300к самое оно или 5000к. 9000к красиво,но освещаемости мало!

Вот вот. Именно поэтому ставил в противотуманки 5000К

 

А если по теме - ничего тупить не должно, главное установить сами блоки розжига подальше от электронных блоков машины, чтоб наводок небыло. Какие лампочки - смотри в разделе "руководства", слева в меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Я покупал по 1000 руб блоки и колпаки ( патроны ) по 150 руб, блоки лучьше всего брать маленькие их удобно прятать )). Ошибок нет , всё ок ! Самое главное как сказал Денис их не располагать с электронными блоками и от себя хочу добавить нужна очень хорошая масса - .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите пожалуйста,хочу поменять лампы в фарахдальнего и ближнего на ксенон 9000к.вопрос - не будет ли тупить комп если я их поставлю,и еще скажите пожалуйста какие там лампы на ближнем и дальнем.заранее благодорю.

ближний н7, дальний н1, ошибок не будет.. удобнее снять бампер и блоки в штатные места под фары спрятать.. и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближний н7, дальний н1, ошибок не будет.. удобнее снять бампер и блоки в штатные места под фары спрятать.. и все..

а не разве - дальний - H7 а ближний - D2R, я точно не знаю нет помещения залесть в фару а на улице холодно,подскажите пожалуйста точно кто знает какие там лампы,и еще в противотуманках??? машина пежо 607 2002г. 3л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не разве - дальний - H7 а ближний - D2R, я точно не знаю нет помещения залесть в фару а на улице холодно,подскажите пожалуйста точно кто знает какие там лампы,и еще в противотуманках??? машина пежо 607 2002г. 3л.

Если ксенон штатный то Д2Р(но если корейские лампы брать будешь то Д2Р или Д2С не имеет значения), дальний Н1 по любому. в противотуманках можешь брать НВ3 или НВ4(там одно ушко немного подточить надо). я уже их пару десятков переставил..

Себе на ближний 6000 кельвинов поставил.. в туманки 5000.. а родной 4300 меня раздражает, да и не свети ни хера.. сравнивал.. с 6000 куда приятнее..

Изменено пользователем GANSTER020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ксенон штатный то Д2Р(но если корейские лампы брать будешь то Д2Р или Д2С не имеет значения), дальний Н1 по любому. в противотуманках можешь брать НВ3 или НВ4(там одно ушко немного подточить надо). я уже их пару десятков переставил..

Себе на ближний 6000 кельвинов поставил.. в туманки 5000.. а родной 4300 меня раздражает, да и не свети ни хера.. сравнивал.. с 6000 куда приятнее..

Значит дальний - H1 , а в ближний если ксенон то что можно Д2Р или H7 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дальний - H1 , а в ближний если ксенон то что можно Д2Р или H7 ???

а HB3 или HB4 это походу одно и тоже что 9005 9006 ??? я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а HB3 или HB4 это походу одно и тоже что 9005 9006 ??? я прав?

да тоже самое.. если ксенон штатный то только д2р или д2с, а н7 это если ксенона не было, или не штатный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже самое.. если ксенон штатный то только д2р или д2с, а н7 это если ксенона не было, или не штатный..

значит я могу поставить вместо своего штатного ксенона , ксенон Н7 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я могу поставить вместо своего штатного ксенона , ксенон Н7 ???

Нет..только д2р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...