Перейти к публикации

Ключик


chopper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! у меня к сожалению всего один ключ от моего пыжека, да и тот на ладан дышит...модель к сожалению незнаю его...тот что первый на фото.

нашел где прикупить недорого другой ключ для пыжа (второе фото) его модель ERAU8B

собственно вопрос: получится ли новый ключ прошить под мою машину?

[Peugeot-Club.net] - IMG_20130226_181449.jpg

[Peugeot-Club.net] - cws_dfl_l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корпусе первого ключа есть чип (черный), аккуратно переставить его в новый корпус и не заморачиваться чиповкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет чипа знаю, чип это иммобилайзер. а как на счет самой сигнализации??? будет она работать? получится прошить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет чипа знаю, чип это иммобилайзер. а как на счет самой сигнализации??? будет она работать? получится прошить ее?

 

Этот ключ вам не подойдёт,транспондера который можно вынуть в нём нет,сигнализация тоже наврят ли пропишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансподер это тот самый чип в котором информация записана для вашего авто,на разблокировку имобилайзера.ставиться он в ключи к авто в виде ромбика такой ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в моем ключе он есть... ну а сигналка не зашьется из старого в новый? там типо плата не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, пользуясь твоим безошибочным авторитетом хочу задать вопрос , прошу и уповаю ...есть ключ от 607 в брелке, все как положено, пользуюсь. Имеется брелок, эл.замок открывания дверей - работает, но жало - личинка. Имеется ключ - вставил в зажигу, провернул ключ и .... баста, какие есть соображения, как ключ размножить и т.д. , с уважением, Димон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в моем ключе он есть... ну а сигналка не зашьется из старого в новый? там типо плата не подходит?

 

В вашем есть а в ключе нового образца на нижнем фото,его уже нет.Транспондер в микросхеме и она закрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, пользуясь твоим безошибочным авторитетом хочу задать вопрос , прошу и уповаю ...есть ключ от 607 в брелке, все как положено, пользуюсь. Имеется брелок, эл.замок открывания дверей - работает, но жало - личинка. Имеется ключ - вставил в зажигу, провернул ключ и .... баста, какие есть соображения, как ключ размножить и т.д. , с уважением, Димон!!!!

Я так понял жало внутри осталось? Если вставить вторую половину замок можно повернуть?Если можно повернуть то снеми лечинку а потом вытащишь и жало. Далие к ключникам. Изменено пользователем giy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за помощь, жаль что ничего не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял жало внутри осталось? Если вставить вторую половину замок можно повернуть?Если можно повернуть то снеми лечинку а потом вытащишь и жало. Далие к ключникам.

Может нечетко сформулировал, но : есть болванка на брелке, её и хочу привести к должному виду, + есть еще простой ключ без брелка, но выточенный как положено. Правда при вставлении его в замок зажигания авто его не распознаёт.Вот и хочу сделать второй (дублирующий) ключ с брелком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тула607, если в болванке стоит трансподер,то можно при помощи ППшки прописать новый ключ.Если карта с кодом есть то вообще нет проблем.Нет карты ,можно запросить в нете ,есть люди барыжат кодами,на крайняк епром читать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за помощь, жаль что ничего не получится...

Если PP2000 и DiagBox видит калькулятор штатной сигнализации значит пропишется без проблем,не любят они менять кальк сигналки.Чип из родного ключа клеим ближе к жалу,место найти можно а из платы нового ключа удаляем антенну транспондера так как при опросе двух транспондеров будет ошибка.Меняем жало ключа или режем новое.Всё ключ готов.Нужна будет только карта клиента. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...