Перейти к публикации

Питерские Встречи!


Tanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прилетай, мы тебя коллективом научим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как научусь на коньках - сразу прилечу)))

 

На месте и научишься!))

 

Можно с клюшками.А если серьёзно-то на счёт коньков предложение хорошее,всю эту задумку можно легко осуществить в ледовом,а когда снег ляжет можно будет и на лыжах покататься.А самое главное,что на такие мероприятия можно и детей взять,где лыжи там и на ватрушки можно гарцануть.ТОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЗИМЫ ДОЖДАТЬСЯ.А самое главное собраться(желательно такой же бандой как в последний раз,можно больше,меньше не желательно)

 

А пока снега нет, можно под крытым катком на коньках покататься, потом там же и кофе и чай попить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть в Варшавском экспрессе? там кто умеет будет на коньках кататься а кто нет в кёрлинг поиграет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть в Варшавском экспрессе? там кто умеет будет на коньках кататься а кто нет в кёрлинг поиграет!

 

Там маленький каток, не покатаешься свободно, не потолкавшись!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с коньками классная идея, я ЗА.

Изменено пользователем Palik0257
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выбрать большой крытый каток, что бы было где раскататься и не толкаться !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выбрать большой крытый каток, что бы было где раскататься и не толкаться !)))

Так чего выбирать,самый оптимальный вариант это ледовый дворец там и коньки на прокат можно взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего выбирать,самый оптимальный вариант это ледовый дворец там и коньки на прокат можно взять.

 

Ну, да, отличный вариант!! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к тому времени,как все созреют, выпадет снег,то можно и на Пухтолову Гору))))Там всё и коньки,и лыжи,и ватрушки,и кафе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше слов - больше дела!! Давайте определимся с датой и местом встречи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте может 15 декабря? Пока еще не началась праздничная суета, и все не закрутились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 8-е??? а, то долго ждать!)))

Число: Так или 8 или 15, Место встречи: Либо Варшавский экспресс или Ледовый дворец!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смогу только 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочка, 15 не смогу. Попробую, возможно, 8-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы уж определитесь) я смогу 8-го если вы это подтвердите до 3 декабря. мне ж еще в СПБ ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,зимы захотели)))А ее все нет))) Тогда предлагаю не в Ледовый-куда ВСЕ ходят кататься,а в новенький Таврический сад -http://www.tavrsad.com/.Либо в Юбилейный (http://www.yubi.ru/rolling.html)-каток там лучше,чем в Ледовом).Подороже на 50р.,но качество льда и количество народа -определенно лучше).Плюс в Ледовом на 8 концерт -думаю мы не приживемся заодно на коньках))

Изменено пользователем Екатерина Великая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз концерт то да, в пролете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По активней дамы и господа!!! Выбираем место и число для встречи!!! Я подъеду в любой момент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдайте квартиру на неделю) с 7 по 14 декабря)

за сколько ищешь? у меня знакомые вроде сдавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартиру -это ко мне - я агент по недвижимости))))8-981-879-56-60)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...